Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 69

2020-09-22 20:09 Аноним, г. Москва
Ушла из компании, так как подвернулась работа по специальности. А так даже ничего негативного о бывшем работодателе припомнить не могу… Зарплату всегда платили в полном объеме, на жизнь ее вполне хватало. Бонусы тоже всегда выплачивали. Да и само начальство вполне нормальное. Хотя, в какие-то моменты все было по строгости, особенно, когда это касалось знания ассортимента.
Всю голову сломала, пока запоминала ВЕСЬ ассортимент
2020-09-21 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа стабильная. Коллектив не скажу, что дружный, скорее обычный. Начальство, к моему удивлению, не зверствует, палку не перегибает. Проработав в компании 3 года, я очень многому научилась, свою роль в этом сыграли и тренинги, которые Гипфель бесплатно проводит для сотрудников.
На тот момент хотелось чаще посещать тренинги и узнать тем самым намного больше полезной информации
2020-09-17 23:02 Аноним, г. Москва
До декрета работала в этой сети. Товар здесь прям отличный, даже себе пару наборов уже успела приобрести. Ассортимент, конечно, огромный, было сложно его запомнить, а ведь надо его знать от и до. Заработная плата всегда радовала, хорошо наторговала – получила приличные бонусы.
Хочешь получать больше – лучше работай и больше продавай
2020-09-15 20:40 Продавец-консультант, г. Москва
О работе в компании у меня остались только приятные воспоминания. Во-первых, з/п была приличной, оклад и бонусы выплачивали стабильно. Во-вторых, с напарницей мне очень повезло, общались с ней и после работы. В-третьих, с начальством не ссорилась, да и палки в колеса мне никто не втыкал. Уходить не хотела, но, к сожалению, вынудили обстоятельства
Да в общем-то их не было
2020-09-12 23:28 Аноним, г. Москва
Работала в Гипфеле больше 5 лет. В основном было больше положительных моментов. К слову, за все время ни разу не слышала, чтобы кого-то оштрафовали за что-нибудь. Конечно, если кто-то косячил или опаздывал, по головки его начальство не гладило. Нравилось посещать тренинги, многому на них научилась. Даже жаль, что пришлось уйти с работы(((
Серьезных минусов, на мой взгляд, нет
2020-09-10 23:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в одном из отделов Гипфеля. Начальство вполне адекватное, коллектив неплохой, зарплата вполне конкурентоспособная для Питера. Есть возможность карьерного роста, но здесь не все так просто, так как придется прилично попахать.
Всю информацию о товаре нужно постоянно держать в голове
2020-09-08 21:18 Аноним, г. Воронеж
Работа как работа. Ничего сверхъестественного, но все-таки приличная. Из основных плюсов могу выделить зарплату, она здесь выше среднего по городу, плюс, из-за бонусов потолка у нее нет. Все остальное, на мой взгляд, не хуже, чем у всех.
По началу приходилось тратить много времени на запоминание всего ассортимента наизусть
2020-09-05 23:41 Аноним, г. Москва
Компания неплохая. Положительных сторон реально хватает: график 2/2, трудоустройство по ТК, з/п = оклад + бонусы, адекватное начальство.
Коллектив 50/50, есть люди, с которыми тяжело найти общий язык, при этом в 1 смени работает по 2 человека.
2020-08-22 20:31 Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата, бесплатные тренинги и форма. Есть перспектива карьерного роста, все-таки руководство раньше работало на тех же позициях, что и простые смертные. Если хорошо работать, то и добиться здесь можно многого, при этом еще и зп побольше получать.
По ассортименту гоняют, что мама не горюй
2020-08-16 22:55 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда (оклад + бонусы от личных продаж), нормальные условия труда, понимающее и лояльное начальство, возможность карьерного роста, гибкий график (2/2).
Нужно знать наизусть большой объем информации