Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 69

2019-12-05 17:37 Аноним, г. Москва
Для меня было очень удобно работать 2 через 2. Много времени оставалось на себя любимую) Хотя, работать было не просто, особенно, когда в магазине были скидки на товар или какие-нибудь акции, народ приходил на протяжение целого дня, я сильно уставала, однако и зарабатывала в такие месяцы больше обычного. Так получилось, что я нашла работу очень близко к дому, решала-решала и все же ушла.
Большой наплыв людей в дни скидок и акций
2019-11-20 23:28 Л**а, г. Москва
В торговле я работаю давно, поэтому мне есть с чем сравнивать работу в Гипфеле. Скажу, что тут однозначно можно много заработать. Платят оклад + процент с твоих продаж. Причем платят все до копейки, без штрафов на пустом месте, всяких вычетов и прочей лабуды. А продавать в Гипфеле комфортно, потому что продукция у них хорошая, ее приятно предлагать людям, да и покупатели частенько приходят уже именно купить, потому что чем-то из посуды пользуются и довольны. Уходить совершенно не хотелось,…>>
мне не очень нравилась корпоративная форма, в остальном никаких минусов
2019-11-11 19:20 С***я, г. Москва
До Гипфеля уже работала консультантом, продавала кухни, поэтому пришла уже со стажем так сказать. Сразу понравилось то, что в Гипфеле начальство очень четко формулирует твои задача и обязанности. Есть территориальный директор, который следит за магазином, проверяет нас, продавцов. Периодически проходят тренинги для сотрудников компании, мы с моей сменщицей вместе на них ходили. Так же бесплатно выдают корпоративную форму, довольно милую. Зп складывается из оплаты за смену и % с продаж, так…>>
Для себя не заметила
2019-10-18 21:33 А*******я, г. Ростов-на-Дону
Не могу сказать, что работа продавцом-консультантом предел моих мечтаний.... но по-крайней мере продавать посуду гипфель не стыдно, потому что качество всегда на высоте. За все время моей работы не были ни одной жалобы на брак, а работла с 2017 по 2019 )
Иногда было слишком много покупателей в течение дня, особенно во время акций
2019-10-11 18:54 Ю**я Т******а, г. Санкт-Петербург
Если и работать продавцом-консультантом, то в таком магазине, как гипфель. Адекватное начальство, довольно высокая оплата, особенно если продажи идут успешно, бесплатная корпоративная форма, есть реальный шанс из продавцов стать территориальным директором.
2019-09-26 16:03 Е***а, г. Москва
Нет их и все отзывы с положительными комментарии это работа сотрудников офиса!
Зп в самом лучшем случае 45000. Больше нет! И из них официально 15000 , по договору 19 и минус налог! А по факту 1600 за выход и все! ! ! При этом про больничные , отпуска и прочие положенные по закону плюшки забудьте! Их здесь просто нет! Шаражки хуже просто не найти в Москве! Да, и работать будете не в гипфеле , а в ООО рога и копыты! У Васи Пупкина, которого никогда не увидите!
2019-09-22 17:21 Аноним, г. Москва
Работала в франчайзинговом магазине около года. Есть как положительные стороны, так и отрицательные. Многие мои коллеги работали уже больше 5 лет, все вроде дружат. Продукция классная , продажи есть , зп капает, рядом с домом, выходные по графику.
Все ок.
2019-01-23 14:53 Продавец-кассир, г. Москва
Стабильные выплаты Возможность подработки Дружный коллектив Адекватное начальство Условия работы я живу в области, но за такой зарплатой готова ездить и в Москву, мало где продавец может дойти до такой суммы заработка - поэтому я очень дорожу этой работой. Конечно я вижу девочек, которые не готовы быть хозяйками у себя в магазине, хотят сидеть весь день и получать 40 - ну это сказки. Я работала и в перекрестке и в ашане. Там за 35 тысяч просто адский труд. И никак не тянет туда…>>
Конечно хочется отметить требовательность администраторов и директоров. Я и так занималась уборкой утром - до обеда из-за большой проходимости оседает пыль , так выслушиваешь, как - будто вообще порядок не наводишь. Не полный соц пакет, ну как не полный - я меняюсь до отпуска и беру больше дней. Зарплата сохраняется. Это самое главное. Все выплаты мне платили, проблем никогда небыло. Мало тренингов по продажам.
2016-10-20 22:35 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нету
По работала в компании гипфел, это с борт денег вы там не заработаете , точто на писано на сайте это всё брехня людей не ценят , камер нету в магазине нас штрафуют и ещё останешься должна
2016-10-03 16:52 олеся иванова, г. Москва
Постоянно нуждающаяся в деньгах, администратор Бурыкина Н., приезжая с очередного отпуска, в безденежье начинает штрафовать продавцов. Не предоставляет никаких отчетных документов по штрафам! Видимо эти деньги идут в её карман. Размер штрафа не соответствует официальной зарплаты, а превышает в несколько десятков раз. Руководство Компании! ! ! Существуют ведомости по зарплате и штрафам. И вам пора их ввести!