Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 20

2021-04-09 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все положительные отзывы написаны под копирку, экспертом быть не надо! Отрицательные тщательно подчищают. Если не обнаружу этот, напишу 3 новых взамен. Плюсы: перед праздниками можно немного больше заработать.
Минусы: Оформление на минимальную ставку. Оставшуюся серую зарплату добирать из кассы. Когда в ней наберется необходимая сумма наличными - неизвестно! Поэтому речи быть не может об своевременной выплате. Больничные и отпуска не существуют. Хочешь в отпуск – ищи себе замену сам. Не согласишься выйти на подмену –сразу угрозы увольнения и т.п. В большинстве магазинов работает 1 продавец в смену! Никаких напарниц нет! Ушел за товаром в кладовку, зал полностью без присмотра. Товар воруют!…>>
2020-11-08 20:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
В проходных магазинах зарплата очень даже хорошая. Начальство нормальное, как и сама компания. Кстати, товар тоже хороший, даже себе пару кастрюль и сковородок домой прикупила.
С окладом все понятно, но вот бонусы целиком и полностью зависят от личных продаж
2020-09-29 17:51 А**а, г. Санкт-Петербург
Работала здесь продавцом-консультантом с 2017 по 2020. Компания неплохая, да и товар на рынке пользуется популярностью, продавать его однозначно было не стыдно. Зарплату платили исправно, но, правда, есть одно но! ! ! сама зарплата зависит не только от оклада, но и от продаж.
Eсли мало продашь, то и получишь соответствующе
2020-09-27 22:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из компании я ушла после того, как появился ребенок, муж настоял. Платили тут более, чем достойно. Коллектив приятный, все друг друга поддерживали, помогали, гуляли вместе на корпоративах, ходили на тренинги. Начальство без повода никого не третировало, ни до кого не докапывалось, за что им огромный плюс.
Не припомню
2020-09-21 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа стабильная. Коллектив не скажу, что дружный, скорее обычный. Начальство, к моему удивлению, не зверствует, палку не перегибает. Проработав в компании 3 года, я очень многому научилась, свою роль в этом сыграли и тренинги, которые Гипфель бесплатно проводит для сотрудников.
На тот момент хотелось чаще посещать тренинги и узнать тем самым намного больше полезной информации
2020-09-10 23:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в одном из отделов Гипфеля. Начальство вполне адекватное, коллектив неплохой, зарплата вполне конкурентоспособная для Питера. Есть возможность карьерного роста, но здесь не все так просто, так как придется прилично попахать.
Всю информацию о товаре нужно постоянно держать в голове
2020-07-21 23:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в Гипфеле до переезда, устроилась сюда из-за шаговой доступности от дома. Начальство здесь радовало тем, что из инструкции всегда были четкими и понятными. Система оплаты тоже была приятной, она включала в себя оклад и бонусы от личных продаж, т.е. чем больше продал, тем больше заработал.
Раз в 2-3 месяца проводились бесплатные тренинги, но, на мой взгляд, нужно их проводить чаще
2020-07-15 00:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Гипфель устроилась в 2014, но, к сожалению, в этом году пришлось уволиться из-за серьезных проблем со здоровьем. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаю связь, да и о начальстве вспоминаю с улыбкой на лице. За время работы, конечно, было всякое, пару раз клиенты и до слез доводили своим мерзким поведением, но работа мне эта все равно очень нравилась. Товар ходовой, зп приличная, график 2/2 и чудесная корпоративная форма, которая мне была к лицу.
Ассортимент нужно знать досконально, и тем, у кого плохая память без глицинчика и постоянной зубрежки тут не обойтись
2020-07-10 22:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Гипфель устроилась без опыта работы, поэтому в самом начале было довольно сложно. Нужно было запомнить огромное количество информации и знать ее как таблицу умножение. Периодически компания проводила обязательные тренинги в офисе, которые и помогли мне быстрее втянуться в сферу продаж. Платили стабильно, без задержек.
Пока материал не стал от зубов отскакивать, гоняли меня по нему постоянно
2020-06-26 23:31 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Отработала здесь почти 6 лет, за это время у меня поменялось 2 напарницы, последняя стала территориальным директором. Работа интересная, скучать здесь не получится, все-таки ежедневно приходит масса различных людей, а рассказать про товар и побеседовать нужно с каждым. Из основных моментов: оплата своевременная, включает оклад и бонусы, корпоративная форма и тренинги бесплатные.
Ассортимент нужно знать от и до