Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 69

2020-08-08 21:32 Аноним, г. Москва
Работала в Гипфел 3 года, пока не ушла в декрет. Хорошая стабильная компания. З/п всегда в одно и то же время, без задержек, что очень радует, т.к. можно спокойно планировать свои расходы. К тому же график удобный – 2/2, благодаря нему у меня было много свободного времени, считай аж полмесяца.
Нет полноценного обеденного времени
2020-08-04 21:30 Аноним, г. Воронеж
Стабильная фирма с продукцией известного бренда. Достойная З/П, график 2/2. Дружные, отзывчивые коллеги, которые пришли мне на помощь, когда я только начинала работать. Адекватное руководство, умеющие грамотно ставить задачи и лояльно подходить к решениям проблем.
Сложно было запомнить весь ассортимент с его особенностями
2020-07-21 23:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в Гипфеле до переезда, устроилась сюда из-за шаговой доступности от дома. Начальство здесь радовало тем, что из инструкции всегда были четкими и понятными. Система оплаты тоже была приятной, она включала в себя оклад и бонусы от личных продаж, т.е. чем больше продал, тем больше заработал.
Раз в 2-3 месяца проводились бесплатные тренинги, но, на мой взгляд, нужно их проводить чаще
2020-07-15 00:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Гипфель устроилась в 2014, но, к сожалению, в этом году пришлось уволиться из-за серьезных проблем со здоровьем. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаю связь, да и о начальстве вспоминаю с улыбкой на лице. За время работы, конечно, было всякое, пару раз клиенты и до слез доводили своим мерзким поведением, но работа мне эта все равно очень нравилась. Товар ходовой, зп приличная, график 2/2 и чудесная корпоративная форма, которая мне была к лицу.
Ассортимент нужно знать досконально, и тем, у кого плохая память без глицинчика и постоянной зубрежки тут не обойтись
2020-07-10 22:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Гипфель устроилась без опыта работы, поэтому в самом начале было довольно сложно. Нужно было запомнить огромное количество информации и знать ее как таблицу умножение. Периодически компания проводила обязательные тренинги в офисе, которые и помогли мне быстрее втянуться в сферу продаж. Платили стабильно, без задержек.
Пока материал не стал от зубов отскакивать, гоняли меня по нему постоянно
2020-06-30 20:23 Аноним, г. Москва
Работала в данной компании чуть меньше 3 лет. Отношение начальства и рабочей атмосферой более чем довольна. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают, по ассортименту периодически гоняют. В Гипфель нужно действительно работать, если хотите просто просиживать штаны, этот вариант явно не для Вас. Но, если честно, этот момент я наоборот ценю в работе. Зарплата достойная, особенно приятно получать свой % с продаж. Одним словом, если человек пришел сюда действительно…>>
работать нужно много
2020-06-26 23:31 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Отработала здесь почти 6 лет, за это время у меня поменялось 2 напарницы, последняя стала территориальным директором. Работа интересная, скучать здесь не получится, все-таки ежедневно приходит масса различных людей, а рассказать про товар и побеседовать нужно с каждым. Из основных моментов: оплата своевременная, включает оклад и бонусы, корпоративная форма и тренинги бесплатные.
Ассортимент нужно знать от и до
2020-06-22 23:35 О***а, г. Москва
Если у Вас нет опыта работа, то рекомендую идти работать именно в Гипфель. З/п достойная, форму выдают бесплатно, за время работы еще и опыт работы будет копиться, и что самое главное – это бесплатные тренинги, где Вам все расскажут и всему научат.
Работать придется с напарницей, и есть вероятность, что Вы с ней не сойдетесь характерами
2020-03-18 22:40 Аноним, г. Москва
До переезда я работала в отделе Гипфеля в ТЦ в 10 минутах от дома. Оплата меня устраивала, трудоустройство было по ТК, с напарницей до сих пор поддерживаю общение. Проработала здесь всего 1, 5 года, а потом пришлось уехать(
Если есть, то незначительные
2020-03-12 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в Гипфель меньше года, потом сильно заболела и пришлось уйти. График 2/2 для меня был просто сказкой, времени не хватало абсолютно на все. За время работы и продавать хорошо научилась, и денжат подзаработала)
Работать надо много, но это окупается через % от продаж