Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 69

2021-04-09 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все положительные отзывы написаны под копирку, экспертом быть не надо! Отрицательные тщательно подчищают. Если не обнаружу этот, напишу 3 новых взамен. Плюсы: перед праздниками можно немного больше заработать.
Минусы: Оформление на минимальную ставку. Оставшуюся серую зарплату добирать из кассы. Когда в ней наберется необходимая сумма наличными - неизвестно! Поэтому речи быть не может об своевременной выплате. Больничные и отпуска не существуют. Хочешь в отпуск – ищи себе замену сам. Не согласишься выйти на подмену –сразу угрозы увольнения и т.п. В большинстве магазинов работает 1 продавец в смену! Никаких напарниц нет! Ушел за товаром в кладовку, зал полностью без присмотра. Товар воруют!…>>
2020-11-19 11:49 У****а, г. Москва
Уже два года работаю в Гипфел. Платят стабильно и оклад, и % от продаж. График соблюдается, никаких переработок нет. В целом все именно так, как и обещали при трудоустройстве.
Нет развозки после работы
2020-11-08 20:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
В проходных магазинах зарплата очень даже хорошая. Начальство нормальное, как и сама компания. Кстати, товар тоже хороший, даже себе пару кастрюль и сковородок домой прикупила.
С окладом все понятно, но вот бонусы целиком и полностью зависят от личных продаж
2020-10-25 21:35 Аноним, г. Москва
Из явных плюсов в первую очередь на ум приходит размер зарплаты и регулярность выплат. С учетом того, что я мать-одиночка, этот момент для меня очень важен. К тому же руководство здесь адекватное, на пустом месте проблем своим сотрудникам не создает.
Много работы, особенно перед праздниками
2020-10-22 20:12 Аноним, г. Москва
Работа нормальная, начальство нередко идет на встречу, все-таки жизненные ситуации бывают разными. Оформление официальное, все по ТК. Мотивация здесь материальная, выплачиваются неплохие бонусы, поэтому всегда есть возможность нормально зарабатывать.
Все ок
2020-10-21 20:49 Ю**я, г. Москва
Крупная и стабильная компании. Во время пандемии убедилась от и до, что своих сотрудников здесь на произвол судьбы, без работы не оставят. В остальном меня тоже все устраивает, и должность, и зарплата, и условия труда.
Нет ощутимых минусов
2020-10-05 23:35 О***а, г. Рязань
Приемлемая заработная плата, включающая в себя оклад и % от личных продаж, удобный график – 2/2, бесплатное обучение и корпоративная форма.
Начальство постоянно проверяет знание всего ассортимента
2020-09-29 17:51 А**а, г. Санкт-Петербург
Работала здесь продавцом-консультантом с 2017 по 2020. Компания неплохая, да и товар на рынке пользуется популярностью, продавать его однозначно было не стыдно. Зарплату платили исправно, но, правда, есть одно но! ! ! сама зарплата зависит не только от оклада, но и от продаж.
Eсли мало продашь, то и получишь соответствующе
2020-09-28 23:33 Аноним, г. Москва
В Гипфель я проработала ровно 2 года. Ушла не потому, что не нравилась работа, а по семейным обстоятельствам. Начальство здесь строгое, но справедливое, как говориться: нет пряника без кнута. Зарплата стабильная: оклад и % от продаж, выплачивается вовремя. График 2/2, меня очень радовал, т.к. я всегда искренне сочувствую работягам, которые пашут 5/2.
Здесь приходилось очень много работать, не физически, конечно, по большей части языком чесать с клиентами
2020-09-27 22:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из компании я ушла после того, как появился ребенок, муж настоял. Платили тут более, чем достойно. Коллектив приятный, все друг друга поддерживали, помогали, гуляли вместе на корпоративах, ходили на тренинги. Начальство без повода никого не третировало, ни до кого не докапывалось, за что им огромный плюс.
Не припомню