Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     ООО "Первый партнер охраны труда" Всего отзывов: 60

2017-02-06 00:42 Павел, г. Москва
Долго к ним пытался пробиться на работу, четыре года назад мне отказали из-за нехватки опыта. В 2016 снова был на собеседовании в «Первый Партнер охраны труда» и уже имел высшую квалификацию, меня приняли на должность инженера ОТ, очень рад, компания престижная.
Мне нравится здесь работать.
2017-01-26 19:53 Олег Н., г. Москва
В плате всех выплат, графика работы, отпусков, больничных все тут хорошо. Сама работа лично мне нравится (должность инженер от), общаюсь с клиентами, провожу тренинги, мне это интересно и не сижу целыми днями в офисе. Зарплата хорошая, окладов ниже 45 в компании нет.
Как работодатель Первый Партнер охраны труда супер.
2017-01-25 18:37 Валерий М., г. Москва
все тут отлично, оклад высокий + премии, в итоге хорошая сумма в месяц выходит, я доволен заработком. Был на больничном 1 раз за 2 года работы, возместили 100%, карьерный рост возможен, если хорошо работать, Первый Партнер охраны труда не берет руководителей с улицы, лучших сотрудников компании повышает. Вакансии свободные крайне редко бывают.
работа с разными клиентами
2017-01-19 15:52 Ольга, г. Москва
Люблю свою работу в компании Первый Партнер охраны труда, работаю второй год. Опыт в сфере охраны труда у меня большой, поэтому мне было несложно влиться в работу, и спасибо коллегам, всегда готовы помочь. На зп не жалуюсь))
Лично мне не на что пожаловаться.
2016-12-29 16:44 Анна, г. Москва
Устроилась два месяца назад, появилась вакансия инженера ОТ. Давно хотела попасть в штат компании «Первый Партнер охраны труда», у меня есть соответствующее образование и знала, что здесь высокая зп и стабильность.
Я рада, что наконец то работаю у них, мне нравится!
2016-12-12 15:28 Аноним, г. Москва
Работаю в компании «Первый партнер охраны труда» достаточно давно. Компания хорошая, стабильная. Работа, конечно, не из легких, бывает всякое. Но на то мы и инженеры по ОТ, чтобы справляться с различными трудностями и находить выходы из любых ситуаций. Могу сказать, что наш труд оплачивается достойно, больничные выплачивают, оформляют, естественно, по ТК.
В целом, меня все устраивает. Коллеги, руководство, сама суть работы.
2016-12-01 14:57 Юрий, г. Москва
Нормальная, адекватная компания, есть сложности, есть трудности, работаю уже 3 года, задержки ЗП ни разу не было, оплата за работу, сидишь получаешь за сидишь, двигаешься получаешь соответственно. Текучки кадров нет. А пишут отрицательные отзыва, как раз эти троя "Обиженных" "Не инженеров"как раз эти троя ушедших за эти три года.
Отсутствуют
2014-12-26 19:06 Не скажу Не Важно, г. Москва
Соглашусь! Положительного в этой компании абсолютно ничего нет.
Работа за копейки. Постоянно разъезды в самую жопу Подмосковья и Москвы, которые приходится оплачивать из своего кармана. По сути рабочий день 24 часа в сутки. Могут позвонить ночью т.к. им понадобился какой то документ или заставить ботрачить в выходные (конечно этого никто вам не оплатит).Коллектив в лицо улыбается, а за спиной поливает ядом. Есть стукачи, бегут к начальнику при первой возможности, чтобы подмазаться и прикрыть свою ж...! Первые 2 месяца будете пахать без зарплаты, а при увольнении…>>
2014-12-24 19:49 маша, г. Москва
очень ласково обманывают работодателя о рисках их сопровождения. обещают много. но реально много бумаги ненужной
параноидальный директор рожков Владимир Валентинович. думает, что он самый умный и никто не может сравниться с его "знаниями". оскорбляет Минтруд, Роструд. Госинспекцию труда, только он светоч охраны труда, Егорова Ирина. его мягкий психолог, внедрившая ему в голову его нимб необыкновенности, на самом деле шарлатаны, предлагают свои услуги даже опасным объектам.где наряды надо выдавать каждый день, а они приходят раз в месяц.говно компания
2014-06-17 20:27 Не важно Не важно, г. Москва
Как не ищи а таковых просто нет ну ни в чем. Берут почти всех особенно у кого нет выбора но об этом смотри отрицательные стороны.
Начать следует с того что сколько вы на собеседовании назовете желаемую зарплату так она у Вас и останется навечно. В офисе нет ни кондиционера ни нормального отопления зимой будте готовы к трудится в поте лица летом и дрожать зимой. Берут преимущественно студентов неопытных на которых можно сэкономит на з.п. типа ты еще не опытный поэтому получай копейки и длится это будет бесконечно долго. Даже не думайте что Вас повысят в течении 2-3 лет (как правило текучка здесь большая). Что касается заказчиков…>>