Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     ООО "Первый партнер охраны труда" Всего отзывов: 60

2019-07-04 14:55 Н*****й, г. Москва
Первый партнер серьезная организация, где все официально. Заработок зависит только от качества твоей работы. Стабильный карьерный рост.
работать иногда приходится сверхурочно.
2019-06-24 00:00 Аноним, г.

Возможность профессионального развития, чистая зарплата, дружный коллектив, хорошее руководство, полная социальная защищенность.

частые командировки тяжело совмещать своспитанием детей.

2019-06-03 00:00 Аноним, г. Москва

Достойный заработок. Стабильно. Сегодня это вприоритете. Да, оформляют официально, переживать завыплату отпускных, больничных, нестоит.

былобы неплохо, еслибы руководство задумалось отом, как снизить процент разъездов вдеятельности сотрудников.

2019-04-26 00:00 Аноним, г.

стабильность, зарплата, хороший соцпакет иофициальное оформление. Все, что ярассчитывала получить, яполучила.

работа вППОТ недля слабаков. Здесь нужны специалисты, уверенные всвоих силах.

2019-04-17 15:44 Аноним, г. Москва
О Первом партнере охраны труда узнала когда работала на производстве. Тогда подумала: какие там крутые специалисты работают, вот бы и мне туда попасть. И вот я в ППОТ! Когда изнутри работу в ППОТ увидела, не разочаровалась. Здесь действительно можно отшлифовать свои профессиональные навыки. И перспективы здесь есть и в плане роста зарплаты и в плане карьерного роста.
пока серьезных недостатков не увидела
2019-04-01 15:59 Аноним, г. Москва
То, что я в Первый партнер охраны труда на работу устроилась, считаю удачей для себя. На это у меня есть 2 веские причины. Первое: я имею хороший, стабильный заработок. И второе: здесь у меня есть возможность совершенствоваться профессионально. Да, есть и минусы: приходится много ездить по разным предприятиям, это бывает утомительно, но к этому привыкаешь постепенно.
Много разъездов
2019-03-22 00:00 Аноним, г.

ВПервом партнере охраны труда достойная зарплата: оклад, премиальные. Плюс оплата командировочных расходов. Вобщем, нежалуюсь.

незнаю, кчему придраться. Недостатков, достойных упоминания, невижу.

2019-02-28 21:21 Л****а, г. Москва
Как только узнала, что в Первом партнере охраны труда открылась подходящая для меня вакансия, пошла туда, не задумываясь. Тут отличные условия: зарплата неплохая, нормальные отношения в коллективе, и самое главное, есть много возможностей для профессионального и карьерного роста.
в первое время были трудности, сильно уставала, но это все преодолимо.
2019-02-28 00:00 Аноним, г. Москва

Честные отношения внутри компании, нормальная зарплата, ивПервом партнере есть возможность построить неплохую карьеру.

нужна хорошая стрессоустойчивость.

2019-01-29 17:33 Е*****й, г. Москва
Первый Партнер Охраны Труда – это компания, где действительно можно вырасти в карьерном плане. Никаких пустых обещаний. Зарплата, условия, соцпакет – все соответствует тому, о чем говорилось на собеседовании.
не обнаружил.