Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     ООО "Первый партнер охраны труда" Всего отзывов: 60

2019-01-28 00:00 Аноним, г. Москва

Достойная зарплата, весь соцпакет, отличный коллектив.

Пожалуй, сделать график более нормированным, что ли). Бывает, что наши клиенты звонят иночью, если какая-то проблема случается. Атак вППОТ очень стабильно инадежно.

2018-12-27 00:00 Аноним, г. Москва

Приличная зарплата, разнообразные задачи, хороший коллектив профессионалов иединомышленников.

Затрудняюсь сказать, наданный момент все устраивает.

2018-12-21 17:04 Аноним, г. Москва
Прежде чем устроиться в Первый партнер охраны труда, поискала отзывы сотрудников этой организации. Люди оценивали работу здесь по-разному: кому-то нравилось, что приходится много ездить, работать с разными клиентами, для кого-то это казалось очень сложным и утомительным. Но все сходились в одном – этот работодатель порядочный. А для меня это главное, поэтому решила здесь поработать. И сейчас, спустя полгода, могу сказать, что меня эта работа устраивает: здесь все строго по законодательству,…>>
Бывают сложные моменты, стрессовые ситуации, но не более, чем в любой другой работе.
2018-11-22 12:57 Г*****а А**а, г. Москва
Прежде всего нравится, что здесь все по закону. Ну, от организации, которая работает в области охраны труда, другого ждать было бы странно. Зарплата нормальная, причем есть реальные перспективы ее увеличения. Но! Зарплату здесь надо ЗАРАБАТЫВАТЬ! Я веду несколько организаций, часто езжу на аудиты. Это, конечно, утомительно, особенно поначалу. Но сложности компенсируются размером вознаграждения. К тому же это отличная возможность за короткое время приобрести солидный опыт.
то, что я уже упоминала – разъездной характер работы и большая нагрузка. Если вы к этому готовы, тогда проблем не будет!
2018-11-22 00:00 Аноним, г. Москва
Я уже около года в Первом партнере охраны труда, веду несколько разных проектов, езжу по предприятиям, не только в Москве, по области тоже.
Особых трудностей в работе нет: задачи ставятся четко, понимаешь что и как надо делать. Меня устраивает.
2018-10-25 00:00 Аноним, г.
В Первом Партнере охраны труда устраивает все: хорошая зарплата, грамотно налаженная система организации работы, отношения с руководством и с коллегами.
Понимаю, в любой работе должны быть какие-то негативные моменты. Но в этой работе я, честно говоря, минусов для себя не нахожу. Даже загруженность и временами довольно напряденный график считаю плюсом – нет монотонности и рутины, некогда скучать.
2018-10-24 16:18 Аноним, г. Москва
Устроилась на работу в Первый Партнер охраны труда в 2014 году. За все время ни разу не пожалела, что пришла сюда, и ни разу не возникло желания сменить место работы. Работа дает хорошую возможность для профессионального развития. При этом хорошо оплачивается. Зарплата складывается из минимального оклада и премиальной части, достаточно солидной. Конечно, чтобы заработать солидную прибавку к окладу, надо потрудиться, но это справедливо – за «отсидки» на рабочем месте никто хороших денег тебе…>>
Бывают стрессовые ситуации
2018-09-24 19:24 Аноним, г. Москва
Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.
Конечно, здесь на месте не посидишь, приходится постоянно ездить по разным предприятиям, но меня это не смущает.
2018-08-31 18:47 А****й, г. Москва
Как и большинство я могу отметить, что Первый партнер охраны труда - это в первую очередь стабильность. Работая здесь, я могу быть уверенным в завтрашнем дне.
Приходится вести сразу несколько клиентов, но к этому быстро привыкаешь.
2018-07-24 17:22 О**г, г. Москва
Хорошая зарплата и частые премии, хорошее взаимодействие отделов внутри компании и организованность. Коллеги готовы подсказать, да и в целом нет людей, с которыми мне неприятно работать, что лично для меня большой плюс. Оплата больничного 100%, проблем с руководством нет.
часто приходится ездить по городу и в области. Работаю в Первый партнер охраны труда три года и не скажу, что захотел за это время поменять место работы. Да, бывают и стрессовые ситуации, и выезды на переговоры, но в целом, это компенсируется хорошим отношением и деньгами.