Отзыв о компании ООО "Первый партнер охраны труда"
Добавлен: 19:49 24.12.2014
Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Никнейм: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

очень ласково обманывают работодателя о рисках их сопровождения. обещают много. но реально много бумаги ненужной

параноидальный директор рожков Владимир Валентинович. думает, что он самый умный и никто не может сравниться с его "знаниями". оскорбляет Минтруд, Роструд. Госинспекцию труда, только он светоч охраны труда, Егорова Ирина. его мягкий психолог, внедрившая ему в голову его нимб необыкновенности, на самом деле шарлатаны, предлагают свои услуги даже опасным объектам.где наряды надо выдавать каждый день, а они приходят раз в месяц.говно компания

# Аноним 2015-01-20 14:30:37
Некоторое время давелось поработать в данном "компании".
В принципе все что сказано людьми,оставившими здесь отзывы. правда.
Работаю молодые ребята, только что получившие диплом, а некоторые еще и не получившие. Обман по зп на самом деле жесткий, на собеседовании не озвучивают что зп "черная", белый оклад минимален. Схема оплаты труда такова. допустим нашли клиента, стоимость услуг составляет по договору составляет 200 000 рублей, Вы ведя данного клиента получите с него 5 000 рублей. Остальное пойдет на зп руководителей.
Теперь посчитайте сами сколько нужно вести клиентов, чтоб получать такую зп. на которую Вы рассчитываете, да и не факт что Вы ее получите, физически практически невозможно, да и руководство не заинтересовано в этом, так как по сути получаю большую зп Вы крадете их деньги. Работа тяжелая, каждый день недели закреплен за определенным клиентом, при этом нужно найти время на работу с доками в офисе. Все мотания по клиентам за свой счет. мобильная связь за свой счет.
На самом деле куча не нужного документооборота, в начале месяца планы, в конце месяца отчеты. Работа рядового инженера по ОТ направлена на то, чтобы удержать клиента как можно дольше на финансовом крючке компании. Существует система штрафов. Экономия денег на всем начиная от канцтоваров. заканчивая условиями труда для своих сотрудников. Текучка учитывая штат конторы, порядка 15 человек, из которых 10 инженеров большая.
Подводя итоги вышесказанному, не советую идти работать в Первый партнер по охране труда, т.к. будете пахать за семерых за нищенскую зп в не самой здоровой трудовой обстановке. Единственное ради чего можно поработать это опыт, т.к. на самом деле месяц работы идет за два. А так выжмут из Вас все соки и выбросят на улицу.
Надеюсь мой отзыв поможет Вам при решении принятия предложения работы от данной компании. Ну а тому, кто не верит WELLCOM, в лохотрон под гордым названием "Первый Партнер по охране труда" убедиться на собственном опыте.
С уважением,
Аноним