Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     ООО "Первый партнер охраны труда" Всего отзывов: 60

2018-06-20 20:15 Аноним, г. Москва
Стабильная и хорошая зарплата, которая состоит из оклада и премиальных. Премии получаю почти ежемесячно, поскольку веду сразу несколько проектов, часто езжу на переговоры. «Первый партнер охраны труда» оплачивает 100% больничный. В целом работа не нервная, обязанности понятные, работать приходится в плотном графике, но при этом не бывает к концу дня состояния, когда ты похож на выжатый лимон – это меня радует.
Стрессовые ситуации
2018-05-25 18:58 Аноним, г. Москва
К достоинствам компании можно отнести достойную заработную плату и премию, стабильные выплаты. Больничный полностью оплачивается. Отличный коллектив, есть шанс вырасти в компании до руководящей должности.
Не устраивает необходимость выезжать в командировки. Несмотря на оплату расходов на бензин компанией, частые разъезды утомляют, однако это отчасти компенсируется премиальными. Краткий итог: в компании можно работать, это достойное место.
2018-05-12 00:00 Аноним, г.
Как раз с помощью отзывов от сотрудников и нашел место в «Первом Партнере Охраны Труда». Год работаю инженером по безопасности, устраивает зарплата, условия, отношение руководства. Коллектив в целом дружный, без стресса не бывает, но живем мирно. Часто приходится путешествовать по работе, езжу на личном автомобиле.
Негативного отношения к работе нет, но иногда устаю, конечно.
2018-05-08 23:50 Аноним, г. Москва
Минимальный оклад инженера по безопасности меня устраивает на сегодня, добавьте сюда премии за работы с клиентами, которых поверьте хватает и получите хороший ежемесячный доход. «Первый партнер охраны труда» оплачивает 100% больничного, создает условия для карьерного роста и занимается их обучением.
выездной характер работы может быть не по душе тем, кто привык с утра до вечера работать в офисе, и у кого нет возможности передвигаться за рулем.
2018-04-09 21:57 Аноним, г. Москва
В компании «Первый партнер охраны труда» работаю с 2012 года. Даже самому не верится, что так долго. Сейчас у меня должность - ведущий инженер по охране труда. Для меня это небывалый скачок в собственном развитии, потому что еще несколько лет назад и не мечтал о такой должности. Вообще здорово, что здесь специалистов выращивают внутри компании. Это грамотный подход.
работа разъездного характера
2018-03-02 18:21 Аноним, г. Москва
Как работодатель «Первый партнер охраны труда» в нашей сфере очень известен. Я очень хотела попасть к ним на работу. И как только поняла, что смогу справиться с задачами – попытала удачу. Собеседование прошло отлично. Мне не задавали банальных вопросов, я не чувствовала себя какой-то школьницей перед экзаменаторами. В итоге меня взяли на должность инженера. Я очень очень рада.
Минусов пока не вижу.
2018-02-01 16:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компаний Первый партнер охраны труда полтора года уже. Нравится работа с людьми и разъездной характер, хотя, скорее всего, для кого-то это будет даже минусом. Зарплата приличная и выплаты всегда вовремя, с этим проблем за все время работы не было. Ну и оформление по всем правилам соответственно, больничный, отпуск и тд.
Работа для меня, поэтому и минусов для меня в ней нет.
2018-01-15 08:58 Аноним, г. Москва
Я когда только пришёл в Первый партнёр охраны труда меня предупредили, что стрессоустойчивость здесь не на последнем месте. Да, клиенты – люди разные, со своими принципами, плюс ещё разъездной характер работы, возможно кому-то и не понравится, но я знал куда шёл, мне нравится такой ритм, нравится чем я занимаюсь. Приобрёл солидный опыт общения даже со сложными клиентами.
для себя не вижу
2017-11-20 18:42 Аноним, г. Москва
Я в Первом партнёре охраны труда давно работаю, считай старичок. Нравится общение с клиентами и работа с бумагами. Знаю, что мой труд приносит пользу, ради этого и стараюсь.
бывают периоды, когда клиенты как по сговору буквально толпой идут с просьбами об аудите и прочем, сложно. Но зато получаешь удовлетворение, когда потом эти же клиенты тебя благодарят.
2017-10-24 18:59 Анастасия, г. Москва
Пришла в Первый партнёр охраны труда больше года назад, опыта у меня было достаточно. И всё же пришлось кое-чему обучиться, чтобы вникнуть во все тонкости деятельности. Клиентов много – работы, соответственно, тоже. Тем лучше, скучать не приходится и есть куда расти.
когда только приходишь и вклиниваешься в работу, поток клиентов только мешает. Ведь ошибаться нельзя. Но потом втягиваешься и работать в любом режиме, даже самом авральном, становится проще