Другие названия:: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     « ООО "Первый партнер охраны труда" »Всего отзывов: 15

2017-05-30 17:10 Автор: Наталья С., г. Москва
интересная работа, хорошо оплачиваемая, отличные условия. Я работаю в тренинг центре компании «Первый партнер охраны труда», часто выезжаю к клиентам, провожу тренинги по охране труда для сотрудников и руководителей, индивидуальные и групповые. Мне нравится, это порой весело)) необычная работа, совсем не скучная.
нет, очень интересно работать
2017-05-10 00:51 Автор: Роман, г. Москва
Почти год работаю в компании «Первый партнёр охраны труда». Из плюсов для себя могу отметить приличную зарплату, оформление по трудовому, ну и перспективу карьерного роста.
А минусы, как и в любой компании, разные клиенты бывают, кто-то понимает, зачем нужна служба охраны труда, кто-то нет. А так меня всё устраивает, интересная работа.
2017-04-17 08:56 Автор: Алексей, г. Москва
Устроился к ним совсем не давно и очень рад, что прошел по требования, и опыт у меня больше 3 лет инженером ОТ и нужные знания есть. Месяц только отработал, но я уже освоился, работа для меня нова и коллеги помогли, коллектив тут хороший, сразу меня приняли. Так что если под требования вакансии вы подходите, то скорее всего работа в Первом Партнере охраны труда ваша.
пока не выявил
2017-03-15 14:44 Автор: Соколова, г. Москва
Работаю ведущим инженером по охране труда, руковожу группой сотрудников. Работа ответственная, стабильная и хорошо оплачиваемая, соцпакет, премии... Стала руководителем спустя три года работы в Первом партнере охране труда, так что повышение получить в этой компании вполне реально.
Из минусов – разъездной характер работы, кому то нравится, кому то нет.
2017-03-15 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
хорошо платят, стабильно- можно не бояться брать кредит, зп не задерживают. Коллектив супер, всегда помогут, поддержат, научат… если бы не коллектив, я бы уволилась спустя месяц работы, так как мне было тяжело первое время. Первый Партнер охраны труда хороший работодатель.
бывают стрессовые ситуации
2017-02-06 00:42 Автор: Павел, г. Москва
Долго к ним пытался пробиться на работу, четыре года назад мне отказали из-за нехватки опыта. В 2016 снова был на собеседовании в «Первый Партнер охраны труда» и уже имел высшую квалификацию, меня приняли на должность инженера ОТ, очень рад, компания престижная.
Мне нравится здесь работать.
2017-01-26 19:53 Автор: Олег Н., г. Москва
В плате всех выплат, графика работы, отпусков, больничных все тут хорошо. Сама работа лично мне нравится (должность инженер от), общаюсь с клиентами, провожу тренинги, мне это интересно и не сижу целыми днями в офисе. Зарплата хорошая, окладов ниже 45 в компании нет.
Как работодатель Первый Партнер охраны труда супер.
2017-01-25 18:37 Автор: Валерий М., г. Москва
все тут отлично, оклад высокий + премии, в итоге хорошая сумма в месяц выходит, я доволен заработком. Был на больничном 1 раз за 2 года работы, возместили 100%, карьерный рост возможен, если хорошо работать, Первый Партнер охраны труда не берет руководителей с улицы, лучших сотрудников компании повышает. Вакансии свободные крайне редко бывают.
работа с разными клиентами
2017-01-19 15:52 Автор: Ольга, г. Москва
Люблю свою работу в компании Первый Партнер охраны труда, работаю второй год. Опыт в сфере охраны труда у меня большой, поэтому мне было несложно влиться в работу, и спасибо коллегам, всегда готовы помочь. На зп не жалуюсь))
Лично мне не на что пожаловаться.
2016-12-29 16:44 Автор: Анна, г. Москва
Устроилась два месяца назад, появилась вакансия инженера ОТ. Давно хотела попасть в штат компании «Первый Партнер охраны труда», у меня есть соответствующее образование и знала, что здесь высокая зп и стабильность.
Я рада, что наконец то работаю у них, мне нравится!