Другие названия:: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     « ООО "Первый партнер охраны труда" »Всего отзывов: 12

2017-03-15 14:44 Автор: Соколова, г. Москва
Работаю ведущим инженером по охране труда, руковожу группой сотрудников. Работа ответственная, стабильная и хорошо оплачиваемая, соцпакет, премии... Стала руководителем спустя три года работы в Первом партнере охране труда, так что повышение получить в этой компании вполне реально.
Из минусов – разъездной характер работы, кому то нравится, кому то нет.
2017-03-15 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
хорошо платят, стабильно- можно не бояться брать кредит, зп не задерживают. Коллектив супер, всегда помогут, поддержат, научат… если бы не коллектив, я бы уволилась спустя месяц работы, так как мне было тяжело первое время. Первый Партнер охраны труда хороший работодатель.
бывают стрессовые ситуации
2017-02-06 00:42 Автор: Павел, г. Москва
Долго к ним пытался пробиться на работу, четыре года назад мне отказали из-за нехватки опыта. В 2016 снова был на собеседовании в «Первый Партнер охраны труда» и уже имел высшую квалификацию, меня приняли на должность инженера ОТ, очень рад, компания престижная.
Мне нравится здесь работать.
2017-01-26 19:53 Автор: Олег Н., г. Москва
В плате всех выплат, графика работы, отпусков, больничных все тут хорошо. Сама работа лично мне нравится (должность инженер от), общаюсь с клиентами, провожу тренинги, мне это интересно и не сижу целыми днями в офисе. Зарплата хорошая, окладов ниже 45 в компании нет.
Как работодатель Первый Партнер охраны труда супер.
2017-01-25 18:37 Автор: Валерий М., г. Москва
все тут отлично, оклад высокий + премии, в итоге хорошая сумма в месяц выходит, я доволен заработком. Был на больничном 1 раз за 2 года работы, возместили 100%, карьерный рост возможен, если хорошо работать, Первый Партнер охраны труда не берет руководителей с улицы, лучших сотрудников компании повышает. Вакансии свободные крайне редко бывают.
работа с разными клиентами
2017-01-19 15:52 Автор: Ольга, г. Москва
Люблю свою работу в компании Первый Партнер охраны труда, работаю второй год. Опыт в сфере охраны труда у меня большой, поэтому мне было несложно влиться в работу, и спасибо коллегам, всегда готовы помочь. На зп не жалуюсь))
Лично мне не на что пожаловаться.
2016-12-29 16:44 Автор: Анна, г. Москва
Устроилась два месяца назад, появилась вакансия инженера ОТ. Давно хотела попасть в штат компании «Первый Партнер охраны труда», у меня есть соответствующее образование и знала, что здесь высокая зп и стабильность.
Я рада, что наконец то работаю у них, мне нравится!
2016-12-12 15:28 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании «Первый партнер охраны труда» достаточно давно. Компания хорошая, стабильная. Работа, конечно, не из легких, бывает всякое. Но на то мы и инженеры по ОТ, чтобы справляться с различными трудностями и находить выходы из любых ситуаций. Могу сказать, что наш труд оплачивается достойно, больничные выплачивают, оформляют, естественно, по ТК.
В целом, меня все устраивает. Коллеги, руководство, сама суть работы.
2016-12-01 14:57 Автор: Юрий, г. Москва
Нормальная, адекватная компания, есть сложности, есть трудности, работаю уже 3 года, задержки ЗП ни разу не было, оплата за работу, сидишь получаешь за сидишь, двигаешься получаешь соответственно. Текучки кадров нет. А пишут отрицательные отзыва, как раз эти троя "Обиженных" "Не инженеров"как раз эти троя ушедших за эти три года.
Отсутствуют
2014-12-26 19:06 Автор: Не скажу Не Важно, г. Москва
Соглашусь! Положительного в этой компании абсолютно ничего нет.
Работа за копейки. Постоянно разъезды в самую жопу Подмосковья и Москвы, которые приходится оплачивать из своего кармана. По сути рабочий день 24 часа в сутки. Могут позвонить ночью т.к. им понадобился какой то документ или заставить ботрачить в выходные (конечно этого никто вам не оплатит).Коллектив в лицо улыбается, а за спиной поливает ядом. Есть стукачи, бегут к начальнику при первой возможности, чтобы подмазаться и прикрыть свою ж...! Первые 2 месяца будете пахать без зарплаты, а при увольнении и не надейтесь что вас рассчитают! Вывод: лучше не связываться с этой липовой конторой.…>>