Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     « ООО "Первый партнер охраны труда" »Всего отзывов: 23

2018-01-15 08:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я когда только пришёл в Первый партнёр охраны труда меня предупредили, что стрессоустойчивость здесь не на последнем месте. Да, клиенты – люди разные, со своими принципами, плюс ещё разъездной характер работы, возможно кому-то и не понравится, но я знал куда шёл, мне нравится такой ритм, нравится чем я занимаюсь. Приобрёл солидный опыт общения даже со сложными клиентами.
для себя не вижу
2017-11-20 18:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я в Первом партнёре охраны труда давно работаю, считай старичок. Нравится общение с клиентами и работа с бумагами. Знаю, что мой труд приносит пользу, ради этого и стараюсь.
бывают периоды, когда клиенты как по сговору буквально толпой идут с просьбами об аудите и прочем, сложно. Но зато получаешь удовлетворение, когда потом эти же клиенты тебя благодарят.
2017-10-24 18:59 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Пришла в Первый партнёр охраны труда больше года назад, опыта у меня было достаточно. И всё же пришлось кое-чему обучиться, чтобы вникнуть во все тонкости деятельности. Клиентов много – работы, соответственно, тоже. Тем лучше, скучать не приходится и есть куда расти.
когда только приходишь и вклиниваешься в работу, поток клиентов только мешает. Ведь ошибаться нельзя. Но потом втягиваешься и работать в любом режиме, даже самом авральном, становится проще
2017-09-01 16:43 Никнейм: Ольга Фролова, г. Москва
В организации “Первый партнер охраны труда” работаю больше года. Работа офисная, в основном занимаюсь разработкой документации, мне такой род деятельности интересен. Тружусь на перспективу, есть куда расти.
Довольно сложно первое время, но думаю так и должно быть.
2017-08-07 18:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вакансию в первом партнере я ждала очень давно. И как только появилось предложение, я тут же отправила резюме, прошла собеседование и меня взяли. Работаю сейчас с большими коллективами. Обучаю сотрудников, провожу он-лайн тренинги.
Для себя не вижу. И вообще поняла, что работа с людьми это мое призвание.
2017-08-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я очень хотел работать в компании Первый партнер. Я видел результаты их работы и мне очень хотелось делать то же самое, на том же уровне. Я благодарен всему коллективу, который на первых порах меня поддержал. Теперь я занимаюсь тем, что обучаю клиентов охране труда, работе на опасных объектах.
Задач очень много и все интересные и часто нестандартные. В перспективе, хочу стать руководителем проекта.
2017-07-31 19:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю уже давно в Первом партнере. По зарплате, условиям труда – вопросов к руководству нет.
Иногда дни бывают очень загруженные, но в этом случае работодатель выплачивает бонусы. И это, конечно, мотивирует.
2017-07-10 12:16 Никнейм: Антон Соколов, г. Москва
По-настоящему рад, что устроился на работу в «Первый партнер». Здесь очень толковая система организации системы труда. Ну, наверное, так и должно быть в организации, для которой работа – налаживать систему охраны труда.
Много разъездов, очень разные клиенты, бывают и довольно капризные, но я люблю свою работу и мне нравится работать в команде.
2017-05-30 17:10 Никнейм: Наталья С., г. Москва
интересная работа, хорошо оплачиваемая, отличные условия. Я работаю в тренинг центре компании «Первый партнер охраны труда», часто выезжаю к клиентам, провожу тренинги по охране труда для сотрудников и руководителей, индивидуальные и групповые. Мне нравится, это порой весело)) необычная работа, совсем не скучная.
нет, очень интересно работать
2017-05-10 00:51 Никнейм: Роман, г. Москва
Почти год работаю в компании «Первый партнёр охраны труда». Из плюсов для себя могу отметить приличную зарплату, оформление по трудовому, ну и перспективу карьерного роста.
А минусы, как и в любой компании, разные клиенты бывают, кто-то понимает, зачем нужна служба охраны труда, кто-то нет. А так меня всё устраивает, интересная работа.