Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     ООО "Первый партнер охраны труда" Всего отзывов: 60

2022-12-27 12:49 Сотрудник, г. Москва
Работаю в Первом Партнере охраны труда на протяжении года. Трудоустройство по ТК. За все это время не было задержек по зп, даже в отпуск сходил. Руководство не конфликтное, если ты делаешь свою работу добросовестно, то никаких замечаний и не будет, В целом претензий к работодателю нет, бывает сложно по некоторым задачам, но справлюсь, обычные рабочие моменты, везде такие есть.
Нет. Все выше описал
2022-09-12 10:08 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ООО "Первый Партнер охраны труда" уже более двух лет. Работодатель надежный, ответственный, зарплату выплачивает регулярно и без задержек, так что я вполне могу рассчитывать и планировать свой бюджет на долгосрочной основе. Нравится коллектив, предоставляется обучение в целях повышения квалификации, то есть ты не остаешься на одном уровне, а растешь профессионально.
На данном этапе меня абсолютно все на моей должности и в работодателе устраивает.
2022-05-16 18:30 Аноним, г. Москва
Уже достаточно долго работаю в "Первом Партнере охраны труда", чтобы составить свое четкое мнение. Начальство вполне адекватное, не могу сказать, что столкнулась с несправедливым к себе отношением, не смотря на то, что только начала работать в этой сфере . Были обучения, на все вопросы отвечают, то есть тут заинтересованны в том, чтобы сотрудник рос как профессионал в рамках должности, нет такого, что тебя выжали и выкинули. Сложно было кататься первое время, но сейчас как-то привыкла…>>
Минусов никаких пока для себя не отметила.
2022-04-29 23:38 Специалист по охране т***а, г. Москва
Молодой коллектив, почти все девочки
При увольнении обдирают бессовестно. Зарплата оклад 50т, остальное премия которая каждый месяц высчитывается по какой-то непонятной формуле начальства. Много проектов которые стоят копейки, а трудозатраты большие по ним. И что бы получать 70т приходится вести больше 10 компаний в том числе стройки
2021-04-28 15:09 Сотрудник, г. Москва
Работаю в компании ППОТ уже 3 года. Условия здесь устраивают, работа не сидячая в офисе, много разъездов по объектам клиентов. Кому-то это будет в минус, а по мне наоборот хорошо, постоянно сидячая работа в офисе - не то (для меня). Зарплаты адекватные, проводятся обучения для специалистов внутри компании, на месте не стоим. Трудоустройство, естественно официальное.
В целом все хорошо
2020-05-06 19:02 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. Достойная оплата труда. Дружный коллектив, адекватное руководство. Много постоянных клиентов, с которыми комфортно работать. Постоянное развитие: тренинги, обучения и тд. Фактически я в ППОТ почти 3 года работаю, все устраивает.
В целом все устраивает и в том состоянии, как есть.
2019-12-24 15:20 М***я, г. Москва
Работаю в Первом Партнере еще не так давно, устроилась год назад, и у меня соответственно опыт был в данной сфере. Но тем не менее, каждый раз открывается что-то новое, получаем новые знания, и мне нравится здесь работать. Устраивают конечно же официально, со всеми вытекающими (отпуск, больничный, соцпакет, белая зп) - с этим все хорошо.
Частые разъезды, кому-то возможно будет непривычен такой график. Но я наоборот, не люблю постоянно на одном месте в офисе сидеть, поэтому для меня - это плюс.
2019-08-23 13:35 В*******а, г. Москва
Стабильный и высокий заработок, официальное оформление, соблюдение всех законов ТК
Недостатков, значимых для меня, нет
2019-08-01 13:37 А*****й Г*******д, г. Москва
хороший и стабильный заработок; официальное оформление; социальный пакет. В Первый Партнер пришел работать еще совсем зеленым новичком, начинал с самых низов. Многому меня научили мои наставники, за что я им очень благодарен. Работа очень интересная, рутинной ее не назовешь.
частые командировки
2019-07-19 00:00 Аноним, г.

Хотелосьбы впервую очередь отметить профессионализм икомпетентность руководящего состава. Оплата труда полностью соответствует затрачиваемым усилиям. Здоровая атмосфера вколлективе.

нестоит вмешиваться вотлаженную схему, проработанную годами.