Другие названия: Первый партнер охраны труда
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ppot.ru
Эл. почта: info@ppot.ru
Телефоны: +7 (495) 212-15-68 +7 (985) 963-36-11

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по охране труда.

Отзывы о компании     ООО "Первый партнер охраны труда" Всего отзывов: 60

2017-09-01 16:43 Ольга Фролова, г. Москва
В организации “Первый партнер охраны труда” работаю больше года. Работа офисная, в основном занимаюсь разработкой документации, мне такой род деятельности интересен. Тружусь на перспективу, есть куда расти.
Довольно сложно первое время, но думаю так и должно быть.
2017-08-07 18:21 Аноним, г. Москва
Вакансию в первом партнере я ждала очень давно. И как только появилось предложение, я тут же отправила резюме, прошла собеседование и меня взяли. Работаю сейчас с большими коллективами. Обучаю сотрудников, провожу он-лайн тренинги.
Для себя не вижу. И вообще поняла, что работа с людьми это мое призвание.
2017-08-03 00:00 Аноним, г. Москва
Я очень хотел работать в компании Первый партнер. Я видел результаты их работы и мне очень хотелось делать то же самое, на том же уровне. Я благодарен всему коллективу, который на первых порах меня поддержал. Теперь я занимаюсь тем, что обучаю клиентов охране труда, работе на опасных объектах.
Задач очень много и все интересные и часто нестандартные. В перспективе, хочу стать руководителем проекта.
2017-07-31 19:43 Аноним, г. Москва
Работаю уже давно в Первом партнере. По зарплате, условиям труда – вопросов к руководству нет.
Иногда дни бывают очень загруженные, но в этом случае работодатель выплачивает бонусы. И это, конечно, мотивирует.
2017-07-10 12:16 Антон Соколов, г. Москва
По-настоящему рад, что устроился на работу в «Первый партнер». Здесь очень толковая система организации системы труда. Ну, наверное, так и должно быть в организации, для которой работа – налаживать систему охраны труда.
Много разъездов, очень разные клиенты, бывают и довольно капризные, но я люблю свою работу и мне нравится работать в команде.
2017-05-30 17:10 Наталья С., г. Москва
интересная работа, хорошо оплачиваемая, отличные условия. Я работаю в тренинг центре компании «Первый партнер охраны труда», часто выезжаю к клиентам, провожу тренинги по охране труда для сотрудников и руководителей, индивидуальные и групповые. Мне нравится, это порой весело)) необычная работа, совсем не скучная.
нет, очень интересно работать
2017-05-10 00:51 Роман, г. Москва
Почти год работаю в компании «Первый партнёр охраны труда». Из плюсов для себя могу отметить приличную зарплату, оформление по трудовому, ну и перспективу карьерного роста.
А минусы, как и в любой компании, разные клиенты бывают, кто-то понимает, зачем нужна служба охраны труда, кто-то нет. А так меня всё устраивает, интересная работа.
2017-04-17 08:56 Алексей, г. Москва
Устроился к ним совсем не давно и очень рад, что прошел по требования, и опыт у меня больше 3 лет инженером ОТ и нужные знания есть. Месяц только отработал, но я уже освоился, работа для меня нова и коллеги помогли, коллектив тут хороший, сразу меня приняли. Так что если под требования вакансии вы подходите, то скорее всего работа в Первом Партнере охраны труда ваша.
пока не выявил
2017-03-15 14:44 Соколова, г. Москва
Работаю ведущим инженером по охране труда, руковожу группой сотрудников. Работа ответственная, стабильная и хорошо оплачиваемая, соцпакет, премии... Стала руководителем спустя три года работы в Первом партнере охране труда, так что повышение получить в этой компании вполне реально.
Из минусов – разъездной характер работы, кому то нравится, кому то нет.
2017-03-15 00:00 Аноним, г. Москва
хорошо платят, стабильно- можно не бояться брать кредит, зп не задерживают. Коллектив супер, всегда помогут, поддержат, научат… если бы не коллектив, я бы уволилась спустя месяц работы, так как мне было тяжело первое время. Первый Партнер охраны труда хороший работодатель.
бывают стрессовые ситуации