Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Просмотры:  220523
Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Отзывы о компании     Ювелирная сеть "585" Всего отзывов: 13

2013-02-28 18:55 ПК Ростов, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании пол года продавцом-консультантом, зп выплачивают вовремя, график нормальный, условия хорошии. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас дружный коллектив в магазине. Не понимаю, зачем писать такие негативные отзывы, у нас адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросами и получить ответы. Мне нравится рабатать в нашей компании и свою карьеру я связываю с 585.
программа Sap
2013-02-12 23:09 Зсп, г. Ростов-на-Дону
С таким руководством их быть не может
Работаю сравнительно недавно, однако впечатлений море, по порядку: 1. Нашего территориального директора найти просто не реально, он постоянно то где-то " в командировке", как шутят в офисе "в золотом Вавилоне", либо болеет. 2. Посещает магазины в сопровождении своей беременной жены и при ней унижает торговый персонал. , вопросы вообще никакие не решает. 3. В январе нашу дирекцию посещал ДФРС так они вместе с кошмарного бодуна, воняя перегаром на весь магазин вели себя крайне вызывающе. 4.…>>
2012-12-19 18:41 Юлия, г. Ростов-на-Дону
положительного к сожалению сложилось мало!
мой муж пытался устроиться региональным менеджером по строительству, его мурыжили 5 недель, в итоге главное руководство Питера одобрило его вакансию, а местная служба безопасности категорически против, без всяких на то оснований и объяснений, интересная компания в которой слово главного руководства ничего не значит, по сравнению с местными "сторожами"! ! !