Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 18:55 28.02.2013
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: ПК Ростов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании пол года продавцом-консультантом, зп выплачивают вовремя, график нормальный, условия хорошии. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас дружный коллектив в магазине. Не понимаю, зачем писать такие негативные отзывы, у нас адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросами и получить ответы. Мне нравится рабатать в нашей компании и свою карьеру я связываю с 585.

программа Sap

# для екатерины2015-04-25 16:34:45
Катенька! Ты врун и тролль
# Екатерина2015-02-24 00:22:49
Я полность поддерживаю данный отзыв. Тем кто оставил комментарии хочу заверить, отзыв не проплачен и не под диктовку, просто человеку Реально повезло с коллективом и руководством!!! Да, поверти такое бывает!!! На счёт себя, я отработала в сети 2 года, была продавцом, затем зум. Сейчас там не работаю, но вспоминаю компанию с теплотой, плюс сохранила дружеские отношения со многими!!! Очень жаль тех, кто оставляет такие каменты( может вам в Дугом месте повезёт!!! Удачи!!!!)))))
# Света2014-09-29 01:26:59
Я однажды зашла в магазин прям возле дома и девока продавец-консультант показывала мне кольцо на подарок, под ногтями у нее была грязь!!! Е-мое!!!
# что в имени тебе моем?2014-07-13 03:40:10
Вера перестань минусовать правдивые коменты. можно подумать не ты писала про SAP под диктовку Чернявского?
# аноним2013-09-15 21:34:48
отзыв проплачен! - 100% или написан кадровиком под диктовку руководства
# lala2013-08-20 16:54:37
Удивительно,что Вам вобще ответили,несостоявшийся сотрудник!!!!!!!!!!!я туда столько раз пыталась попасть и 0 эмоций,хотя опыт у меня приличный,а им нужен был сотрудник.....но,мне не перезвонили и ищут,кажется, до сих пор!!!!!
# несостоявшийся сотрудник2013-04-10 22:08:24
Не знаю... в 2012 году была в поиске работы, думала устроиться на работу в эту сеть, но в Москве. Посещение магазина, где предстояло работать, отбило всё желание. Первое, что бросилось в глаза... отсутствие охраны. Думала, показалось. Как оказалось позже, - так и есть!, фактически, смена сама и охраняет, сама и обслуживает, сама и расплачивается за свои (и не свои) недочёты. Что абсолютно оттолкнуло, так это сами девочки-продавцы, замызганной внешности в пожёванных, желтоватых, от постоянных стирок на скорую руку, некогда белых кофточках, с неопрятными, не прокрашенными корнями волос. Разговаривающих между собой в напряжённом нервно-агрессивном тоне. Затравленные какие-то... Думала только между собой...! Нет, и ко мне обращение было точно таким же в ответ на мой спокойный вопрос, к ним обращенный. А на недоумевающий, молчаливый взгляд услышала от одной, глубоко беременной, продавщицы с красным лицом : "Чё вам не нравится то??? Чё не устраивает то?! Никто не звал сюда... " И тут же отвлеклась на покупателя: "чЁ показать?... пальцем -то не тычьте, не слепая...!" Вот почему-то совсем не захотелось делить с этой компанией коллективную материальную ответственность в будущем, как положено одной смене. И уж профессионализмом, и подавно тут не пахло... впечатление, что из села все, как на подбор! Хамоватые как между собой, так и с посетителями. Может, устали так, напряженная работа, постоянно на ногах, - возможно, охотно верю! Но хамоватость, её никуда не деть, - ОНИ ПРОСТО ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ. И тем более, очень удивил такой отбор персонала начальством. Слепые что ли они, о какой культуре поведения тут вообще может идти речь?!!! :) Честно сказать, дистанционные курсы перед приёмом на работу только порадовали. Но точно, не впечатление от самого коллектива, в котором предстояло работать, и с которым предстояло делить коллективную материальную ответственность. Поэтому, просто ушла. Что-то совсем не захотелось вливаться в такую компанию... ))))))) За себя и свою работу отвечала бы без проблем, но коллективная материальная ответственность за действия этой компании... оно мне надо???!!! )))