Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2018-10-14 01:00 П***л, г. Москва
Самое важное для меня. что платят и платят хорошо. У меня есть некие финансовые обязательства, по этому стабильность и нормальный заработок для меня приоритет.
Устраивает все абсолютно.
2018-10-12 00:01 И***ь, г. Москва
1) Условия и отношение в коллективе. 2) Зарплата выше средней, без задержек. 3) Высокий уровень комфорта, в офисе есть все необходимое, кофе плюшки, офисные принадлежности, кухня и т.д. 4) Обучение и новые знания, кто сюда пришел за этим точно будет доволен. 5) Адекватное начальство.
Нет все устраивает.
2018-10-04 20:26 В*****я, г. Москва
Большие амбиции, компания с именем, на рынке труда достаточно давно. С плюсов могу отметить: - Отличная культура общения в коллективе, вы действительно чувствуете, что являетесь частью увлекательной фирмы. - Хорошая зарплата и бонусный пакет. - Большой пакет льгот. - Удобное местоположение и т.д.
Масштаб и бюрократия затрудняют навигацию по вашей собственной карьере против коммерческого давления, которое фирма с такими размерами и масштабами требует.
2018-10-03 18:10 В****р А****н, г. Москва
А я вот могу только похвалить Плеер. Дает хорошие знания и базу, берет людей с нуля без опыта и обучает. Никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят - уходите. Я так ушёл и не пожалел, но компании остался благодарен. Карьерный рост на 3чку остальное 5ть.
Уперся в потолок по развитию и ЗП, ушёл. Была возможность расти и развиваться далее, скорей бы остался. Советую исправить это, теряете квалифицированных сотрудников.
2018-10-03 15:39 Н*****й, г. Москва
Добрый день всем участникам данного форума. Хочу так же поделится своим мнение о данной компании. В Плеере я уже почти 3 года и могу сказать, что тут реально можно нормально зарабатывать. Сейчас мой оклад составляет 140 тысяч рублей, хотя когда я начинал работать это было почти в 3 раза меньше. Компания имеет огромный плюс - она дает возможность развиваться и полностью себя реализовать, людям которые привыкли работать и делать это качественно тут всегда рады и самое важное что успех и достижения…>>
Нет отрицательных моментов, когда ты работаешь в кайф и при этом получаешь стабильный заработок - чего-нибудь отрицательного трудно найти.
2018-09-19 21:29 Менеджер по продажам И**н, г. Москва
Рядом с метро Минимум документов для трудоустройства
https://youtu.be/x6EtAHSx7og Мутный Pleer.ru Видео могут заблокировать, компания клевещет на меня, за то что я якобы нарушаю авторские права. Набирайте на youtube Мутный плеер.
2018-09-07 00:06 м****а, г. Москва
Мне здесь нравится. Организация развита хорошо, в отличии от других моих мест работы. Отделы работают оперативно и слажено. Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Начальство отличное + есть перспективы развития выше, но для этого нужно пройти долгий и нелегкий путь.
Работаем без передышек
2018-09-03 20:28 electroshok, г. Москва
Ответственная компания, очень лояльно и щепетильно подходят к каждому своему сотруднику. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.если есть какие-то разногласия и недопонимания - всегда пытаются быстро уладить и что бы остались все довольны. Условия работы хороши - полностью официальное оформление, нормальная ЗП. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.
Не вижу таких моментов.
2018-08-27 23:11 комплектовщик, г. Москва
Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!
для карьерного роста нужно очень хорошо стараться
2018-08-25 19:59 ingeneer, г. Москва
Два дня назад был на собеседовании, прошло в хороших тонах и на приятной ноте. Опыта у меня нет в данной сфере, но сказали это не беда, главное желание, адекватность и ответственность. Надеюсь что перезвонят.
Пока не были замечены