Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2019-01-27 20:25 осьминог, г. Москва
Всем доволен. Наконец-то нашел работу: имеется соц. пакет, стабильная зар. плата, отношение руководства человеческое. Не хватает ремонта и современной техники.
особо не вижу
2019-01-26 08:23 boyfriend, г. Москва
Плеер ру это то место, где действительно нужно работать, а не просто отбывать день))) Работаю здесь на должности продавца-консультанта, хотелось бы через время повышения, но не знаю, будет ли такая возможность. Пока прилагаю к этому все усилия.
все проблемы решаемы
2019-01-24 22:28 О**г, г. Москва
В целом неплохо. По крайней мере считаю, что работодатель свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Не без того, чтобы иногда задержаться на работе, но зарплату мы всегда получаем вовремя, хорошие премиальные есть. Удобный график отпусков по две недели два раза в год.
переработки
2019-01-23 14:37 Р**а, г. Москва
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Потому что все же на ногах - тяжелая работа. Но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что приезжим в Москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.
нет таковых
2019-01-22 13:59 менеджер я, г. Москва
Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании
нет времени поплевать в потолок
2019-01-22 03:33 В*****й, г. Москва
Отличное место работы, зарплату вполне реально разогнать до 100 тысяч. Денег много не бывает, но мне хватает, рад работать в этой организации.
Плюсов больше. Материальная ответственность.
2019-01-15 22:35 М***й, г. Москва
Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь, так…>>
офис можно уже обновить
2019-01-14 20:46 Р***т, г. Москва
С сентября прошлого года работаю в плеер.ру. У нас классный коллектив, молодые дружные ребята, я на работу всегда с удовольствием иду) На праздники от компании всегда презентуют подарочки - приятно) За добросовестную работу начисляют премии, бонусы. С девчонками из отдела ходим в спортзал, он у нас для сотрудников бесплатный. Хотя сам офис не оч современный(( Мы все ждем, когда нам выдадут новые ноуты для работы)
мало
2019-01-13 23:09 Я****а, г. Москва
за время работы привязалась к компании и к сотрудникам. мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые, ни о чем не жалею, в целом работа очень нравилась, особенно в последнее время, когда поняла суть работы.
сколько заработаешь неизвестно все зависит от тебя
2019-01-12 00:49 М**с М*******в, г. Москва
Если по делу, то компания на рынке уже очень давно, в настоящее время занимает лидирующие позиции по своему профилю. И конечно же это не случайность. Владельцы компании - очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, которые пашут днем и ночью, с которыми легко общаться и находить общий язык, для которых эта работа является любимым делом. В любых вопросах придерживаются конструктивных подходов. В отношении повышения заработной платы действуют по принципу «дитя не плачет – мать…>>
некоторые негативные отзывы вводят соискателей в заблуждение. это люди которые предпочитают не достойно уйти, а поныть в интернете