Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2018-08-23 20:44 Курьер, г. Москва
Устроился на подработку курьером. Сам являюсь студентом 4-го курса и нужна была работа на лето. Плеер оказался просто идеальным вариантом, даже не знаю как в дальнейшем совмещать работу с учебой, а уходить не хочу. Зарплата стабильная и высокая, условия комфортные, руководство всячески идет на встречу, вот по этому и такую работу терять не хочется.
Более чем устраивает.
2018-08-22 18:04 А***м, г. Москва
Начинал работу в коллцентре. Консультировал и принимал заказы. Работа была не сложная, но постоянно нужно разговаривать, при этом помогать клиенту сделать оптимальный выбор. Через год предложили кардинальное повышение и переход в отдел по работе с корпоративными клиентами. Теперь нужны и личные встречи, но мне это нравится и работа приносит как доход, так и душевное спокойствие.
С дисциплиной очень строго, разгильдяев и любителей поспать и опоздать тут точно не любят.
2018-08-22 17:01 Кладовщик, г. Москва
В своей работе могу отметить много положительных моментов: хорошая зарплата, стабильность и уверенность в том, что тебя не уволят просто так, отличный коллектив, адекватное руководство. Можно много перечислять, да и трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
Трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
2018-08-22 00:16 Аноним, г. Москва
Был на собеседование, все прошло замечательно и условия предложили хорошие и вопросы были по делу, даже думал. что прям круто повезло, но до сих пор не перезвонили. звонил сам, сказали еще идет конкурс, хотя уже прошла неделя, это нормально?
Не позвонили за целую неделю и не дали вразумительного ответа!
2018-08-07 17:49 Менеджер И**н, г. Москва
Минимум от вас для трудоустройства
https://youtu.be/FWfo2u0XX2Q https://youtu.be/PGTF1QU0sko
2018-05-13 14:43 Продавец, г. Москва
В Плеере очень комфортная обстановка для продуктивного труда. При приеме дают честную информацию, о том что, от тебя ожидают и какой объём работы нужно выполнять. Конечно, в первое время было очень сложно, после рабочего дня казалось что сил нет вообще, но благодаря поддержке коллег быстро вливаешься в рабочий процесс.
Отсутствуют.
2018-05-13 12:36 Э**к, г. Москва
Ну что сказать, пришел работать после OlDI, совсем другая ситуация, обстановка и подход к работнику. Здесь руководство ценит людей которые не просто пришли просиживать штаны, а видят перспективы и стремятся к ним. В зависимости от продуктивности труда и оплата соответствующая. На данный момент все устраивает, надеюсь так и продолжиться.
Пока таких не заметил.
2018-05-12 13:48 А*****а, г. Москва
Я тоже сотрудник этой компании и могу развеять несколько мифов. А) Когда шла, боялась что за стажировку не заплатят - ПЛАТЯТ, все что обещали на собеседовании, то произошло. Б) Постоянные переработки и вычеты с зарплаты, это тоже меня здорово напугало. После 3ех месяцев работы вычетов НЕ БЫЛО, есть система штрафов, но это скорей для лентяев и совсем безответственных. Уходить на штраф еще надо постараться. Ну и В) обманываю по ЗП - чистой воды провокация, компания соблюдает договор и обещанные…>>
С компанией проблем нет да и работать нравится.
2018-05-08 20:28 Е*****й, г. Москва
Та как это нет, такую работу еще поискать надо. Советую всем, что бы реально не выглядело рекламой просто поход на собеседование всё покажет никаких заоблачных зарплата в 200 тысяч уборщику с учетом ставки 10 и премии 190, так что хорошенько выбирайте место работы.
2018-04-22 00:33 Елена, г. Москва
Работа очень интересная. Для тех, кто не любит сидеть на месте. Постоянно разные места и люди. Стартовая зарплата очень хорошая, с учетом того, что устраивалась я туда без какого-либо вообще опыта. Личностный и профессиональный рост. Все условия для обучения