Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2019-03-20 01:45 С****й, г. Москва
Хотел устроиться в Плеер кладовщиком, был на собеседовании и сразу обратил внимание на то что это серьезная компания. Руководители квалифицированные специалисты в своей отрасли, в компании уютная спокойная обстановка, новая мебель, помещения все после ремонта с кондиционерами.
Заметил только плюсы.
2019-03-17 17:33 Г**а, г. Москва
Работа в этой компании мне очень нравится. Хорошие условия и достойная оплата труда - это конечно очень важные показатели, но для меня ещё главное развитие. Я бы не работал за 100к дворником, без перспектив, я хочу расти и развиваться, а работа мне в этом помогает.
Крутые перспективы развития перед каждым сотрудником.
2019-03-10 02:56 Максон, г. Москва
Большая компания с громким именем. Знают далеко за пределами Москвы. Большой коллектив и дружная команда. Адекватные условия труда и стабильные выплаты по зарплата. Работать одно удовольствие.
Отрицательных моментов не замечено.
2019-02-24 01:50 Н*****й, г. Москва
Работаю заместителем начальника отдела по работе с корпоративными клиентами. Пришел в компанию уже имея большой опыт работы в этой сфере. Предложили интересные задачи и приличную оплату труда. Компания позволяет расти и развиваться, в целом всё очень хорошо.
Скорей их нет чем они есть.
2019-02-23 19:57 трудяГа, г. Москва
Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в пешей доступности от метро, добраться можно из любого уголка города, вопрос только во времени.
эмоциональная и физическая нагрузка, к этому нужно быть готовым
2019-02-22 12:23 К**а, г. Москва
Давно в штате Плеера и сожалеть не пришлось, слава Богу! Работой довольна, платят вовремя и абсолютно все что заслуживаешь.
положительного гораздо больше)
2019-02-19 18:42 А***с, г. Москва
Побывала на собеседовании в компании Алекс курьером и все до этого было отлично! Читала отзывы, вроде бы все хорошо - зарплата 1 р. в неделю, связь и проезд 1 р.в месяц.
Но: - испытательный срок 3 месяца! т.е. работа без договора. - в потоке очереди сдала анкету на проверку. На след. день мне не позвонили - значит мне отказали. Стало ясно, поток слишком большой, чтобы тебе предложили работу. Хотя девушка предупредила, что все анкеты сжигают, данные наверняка остаются, зачем? Зачем столько информации в анкете - паспорт, прописка, данные 3х предыдущих работ, а также данные родственников.
2019-02-18 18:16 И**я, г. Москва
1) Отличная конкурентная зарплата. 2) Приятный коллектив, хорошие условия. 3) Есть соц. пакет и социальные гарантии. 4) Офис находится очень близко к метро. 5) Начальство часто идет на встречу в любых моментах.
1) Система материальной ответственности. 2) График сменный иногда приходится работать в праздники.
2019-02-04 22:55 Г**а, г. Москва
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
не припомню
2019-01-28 07:57 К**а, г. Москва
Это самая хорошая компания в которой я когда либо работала. Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и все все прочее. Пришла в компанию совсем "зеленая", всему научили.
опыт получила, рада, спасибо