Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 920

2019-08-22 07:23 А***я, г. Москва
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело с продажами. Это сфера мне понравилась. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу.
Но. Не слишком большие перспективы, можно подняться до некого руководителя, а дальше уже все
2019-08-17 18:11 К****б, г. Москва
Работала в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился коллектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушла с работы потому что поменяла место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.
Бывает приходится задерживаться на работе, но всё оплачивается в полной мере.
2019-08-08 22:59 В*******а, г. Москва
Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания
есть куда стремиться.
2019-08-08 18:50 А*******р, г. Москва
Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.
В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.
2019-08-04 21:17 Монреаль, г. Москва
Компания, которая развивается и дает работникам возможность зарабатывать. Работа есть всегда, возможностей миллион. З\п вовремя и в полной мере.
Если разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов.
2019-08-04 09:12 Н***я, г. Москва
Выплата з.п. точно в срок. Ни одной задержки выплат по ходу всего времени сотрудничества с компанией. Требования руководства обоснованные и четко по работе, ничего лишнего.
нет перспектив роста
2019-07-30 23:36 Б***с А****н, г. Москва
Пришёл в начале лета курьером на время каникул в универе. А че, очень круто, интересная работа плюс неплохой заработок, это прикольно!
Не-а, не уверен что получиться остаться работать во время учебы, но очень надеюсь что смогу совмещать.
2019-07-27 12:02 Bobrov, г. Москва
Офис находится в одном здании со складом, удобно для работы, но не слишком красиво эстетически) Внутри офиса все в порядке, но на складе бывает шумно.
Работа однообразная, развитие только самостоятельно.
2019-07-26 18:58 О**г, г. Москва
Ненормированный график, своеобразный характер руководства выдерживают не все. для успешной работы нужна большая самоорганизованность, ответственность за себя и результаты своей деятельности. кто способен на это - тот спокойно работает.
Система штрафов раскидывают на всех , так что аккуратнее смотрите чтобы не воровали товар.
2019-07-26 13:58 Аноним, г. Москва
Большая, современная компания, одна из лучших в своём сегменте. Кто действительно готов трудиться не покладая рук - добро пожаловать. Вас примут, всему обучат и помогу. Остальное уже за вами. В целом я доволен своим выбором и ни капли не разочаровался.
Очень высокие требования к качеству вашего труда. Халтура не прокатит.