Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Отзывы о компании     Энтузиаст ГК Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2012-06-18 12:25 Дима, г. Москва
Можно ничего не делать, всё равно этого никто не заметит.
Задачи не ставят, даже должность сформулировали расплывчатую.Нашёл несколько клиентов-не понравились директору, без объяснения причин. Уволили с формулировкой-"за отсутствие инициативы".Следом уволили и директора.
2012-04-13 20:42 Влад, г. Москва
Вижу много разных отзывов, подскажите пожалуста , я последние 2 года был со "Свидетелями Иеговы". Если в вашу контору устроиться работать меня возьмут, или надо обязательно быть саентологом ?
...
2012-03-15 22:08 Наталья, г. Москва
Получить опыт, подзаработать денег, возможно что-то украсть, смухлевать - все это удастся сделать в Холдинге "Энтузиаст"! ! ! Познакомиться с некоторыми не грамотными начальниками и с «фантастическими идеями» Р.Хаббарда! ! ! А так же познакомиться с великолепным коллективом (в отдельных случаях).
Считаю отзывы пишутся для соискателей, а не для плевка в спину или после ухода\увольнения сотрудника. Так вот, желающие работать - идите и пробуйте, во многих организациях не все так гладко, Оптимист ничем не отличается от таких же компаний. Да есть свои чудаки, которые окружают истинного хозяина (посланники Хаббарда! ! ! ), но есть и те, кто старается сделать хоть что-то правильное и полезное. Сейчас в компании "эра Галяевых" - это когда руководство отдельными (главными) участками компании…>>
2012-02-20 18:06 соискатель, г. Москва
неужели это секта? сфера деятельности понравилась, резюме мое одобрили, на собеседование пригласили! походу не ходить? ? ? ? ? ? ненавижу навожденных культом.
2012-02-10 14:45 энтузиаст шнайдер, г. Москва
Полный хаос и развал розницы ДЕБИЛ ПОПЕНИН сапог некомпетентный Прохор Лейкин ходячий анегдот полный крах куда смотрит главный БОГ Мудак на мудаке сидит и мудаком поганяет
2012-02-04 16:50 Вадим, г. Москва
Саентологов меньше, чем нормальных людей.
Читаю отзывы и вижу, что саентология не победима в отдельно взятой организации. "Великим" руководителям можно сказать только одно: "Горите Галяевы и им подобные в саентологиском аду". Ответ Ирине: В Оптимисте Галяева никогда не работала. И перефразируя слова портного Л.И. Брежнева: " Может в УК Галяева и фигура, а в Оптимисте-- полное гауно".
2012-01-18 22:51 Ирина, г. Москва
Евгения Валерьевна Галяева самая значимая фигура в Оптимисте. Ее опыт и решительность помогают нам всем не сходить с правильного пути. Желаю ей в этом году получить новую должность на самом высоком и достойном ее уровне! Так же очень хорошо работает в команде ее супруг, Максим Галяев. Он может быть немного простоват, но зато очень радушный и открытый человек, всегда готов помоч и объяснить как надо решать ту или иную проблему.
тренинги иногда утомляют , слишком сложные вопросы и задачи (
2011-12-18 09:09 Аноним, г. Москва
Большая компания с историей. Рядовые сотрудники в полном порядке.
Топ-менеджмент без башни. Особенно выделяются Жирнова Наталья Анатольевна, Галяева Евгения Валерьевна, её муж Галяев Максим Григорьевич и другие ТОП-"коллеги". Саентология и дианетика убьют эту не когда славную организацию. Очень жаль.
2011-12-09 00:05 Сергей, г. Москва
Хочу дать комментарий о работе склада. Раньше руководила Корчинская и все шло как то неправильно. Вот теперь ее уволили и правильно! Теперь начальник настоящий мужик все делает нормально и инструкции все соблюдает. Кстати он саентолог и ему это не мешает хорошо руководить.
очень мягкое отношение к сотрудникам
2011-11-02 22:29 Сотрудник, г. Москва
Мне все нравится. Зарплата хорошая и стабильная. Постоянно проводятся очень полезные тренинги, которые повышают уровень знаний в профессии. Считаю тех кто пишет здесь отзывы регулярно - неудачниками и лентяеми. Руководители - очень грамотные и просвещенные люди, знают все процессы в компании изнутри. И кстати кто не верит в саентологию , значит еще не все понял и ему надо продолжать занятия и тренинги. Мне саентология открыла многие радости в жизни !