Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Евгения Валерьевна Галяева самая значимая фигура в Оптимисте. Ее опыт и решительность помогают нам всем не сходить с правильного пути. Желаю ей в этом году получить новую должность на самом высоком и достойном ее уровне! Так же очень хорошо работает в команде ее супруг, Максим Галяев. Он может быть немного простоват, но зато очень радушный и открытый человек, всегда готов помоч и объяснить как надо решать ту или иную проблему.

тренинги иногда утомляют , слишком сложные вопросы и задачи (

# Самох22012-12-24 23:03:29
Ты покажи свое хлебало то, а то уже достал, давай созвонимся и пообщаемся и там ты мне расскажешь все, что тебе не нравиться по-мужски
# Самох2012-11-20 01:37:40
Прочитал про уважение к Галяеву, бред. За год работы на складе не видел не одного человека подобного настроения, и не только среди рабочих, руководящий состав тоже, сто херов в спину, этому сапогу регулярно шлёт.
# Анна2012-11-04 00:29:50
Мне очень нравится Максим Григорьевич, он отличный руководитель и обходительный мужчина ))
# Ирина2012-04-17 01:01:18
Роберт, именно за свои профессионнальные качества Максим Галяев получил такой ответственный пост. В другой компании с формальным отношением к назначению руководителей может его и не назначили, был бы какой то мальчик с красным дипломом и крсивым резюме. Но это не главное, а вот жизненный опыт и понимание всех логистических процесов изнутри, самая суть складского дела это уже точно может доказать на деле М.Галяев. Некрасисиво оскарблять людей, которые этого не заслужили. В 19 веке за это на дуель вызывали !
# Роберт2012-03-16 15:07:00
Это значит, что пока его жена занимает столь высокое положение - у него будет минимум проблем. Лет пять назад логистикой уже руководил сапог, теперь опять пришла пора считать и автоматы с патронами. Человек, не имеющий профильного образования руководит деятельностью склада,БРЕД!!! На 100% уверен, что подобной должности в любой другой компании ему бы не удалось получить!!! Короче, слизывай сливки пока есть возможность!!!
# Ирина2012-03-07 14:21:07
Максим Галяев самый гибкий и прогресивный руководитель в нешей логистической структуре за последние 3 года. Коллектив его любит, и начальство его уважает. Это значит что он все делает правильно, не нарушая инструкций.
# madman2012-02-08 10:15:31
Уважаемая Ирина, перед тем, как подписываться чужими именами, следует не сцать, а писать свое истинное. Ирина в компании "Оптимист", работающая в данный период одна и Ваш отзыв уж точно не отображает ее мнение
# crazy2012-02-08 00:00:34
Сергей, рекомендую Вам перед тем, как кого-то обожать, выучить для начала русский язык :D А то что вы как лошара безграмотная ерунду строчите :D
# аноним2012-01-31 19:17:50
целуйте в зад галяевых и дальше
# Владимир2012-01-24 17:47:42
Складывается ощущение, что чете Галяевых тут рукоплещет никто иной как Сергей Фомин)))))))
# Cергей2012-01-22 02:01:33
Ура Галяевым !
Я их обожаю.
# Сергей2012-01-19 16:50:22
Все верно, Галяевы лутшие люди Энтузиаста, на них все должны равняться.
Мы все им очень доверяем, и уважаем тоже.