Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Большая компания с историей. Рядовые сотрудники в полном порядке.

Топ-менеджмент без башни. Особенно выделяются Жирнова Наталья Анатольевна, Галяева Евгения Валерьевна, её муж Галяев Максим Григорьевич и другие ТОП-"коллеги".

Саентология и дианетика убьют эту не когда славную организацию.
Очень жаль.

# Василий2015-12-11 23:09:36
всех руководителей уволили за 2 года. но работа все равно не налаживается.
# Гасан Рахмадбаши2013-01-16 00:10:42
Галяев очен хороший начальник склада у нас.
# Абдурахимов Малик, кладовщик2012-12-31 23:18:32
Всем выдали премия на Новый-год, спасиба руководителю М.Галяеву.
# Маджиб Фахтулла, кладовщик.2012-12-24 23:13:19
Полностью все порядок у нас. Очень уважаим руководство.
# Маждухавеив Арсен, кладовщик2012-12-22 01:57:13
У нас на складе полный порядок. Директор Галяев очень хорошо руководт всеми. Зарплата вырасла, клиенты все довльны.
# БыдлоМИТРИЧ2012-12-20 14:55:16
Эти ГЛИСТЫ ГАЛЯЕВЫ и им подобные грызут ваш мозг и компанию изнутри
А кто тут понаписал поклеп -вот ответ быдлознтузиаста
Видно мальчики и девочки не те вы книжки в детстве читали и не те фильмы смотрели Жалко вас Горите в АДУ
# Митрич2012-11-27 15:13:54
Работаю на складе четыре с половиной года, руководством доволен. Зарплата хорошая и платят всегда вовремя. Спецодежду и питание дают. А кто тут понаписал это все неправда, клевета и поклеп.
# Самох2012-11-20 01:44:14

"И еще: только саентология позволяет нашей организации выдерживать такие отличные показатели роста при таких недоброжелательных и ленивых сотрудниках. Все кто саентологию ругают пусть сами задумаются , где былабы компания Оптимист без саентологии и чтобы с ней стало ??"
Сотрудники склада которые по милости галяева теперь вкалывают за двоих - троих, где бы была компания вместе с саентологией если бы не они.
# Ирина2012-03-07 14:29:06
Наталья Анатольевна и Евгения Валерьевна стараются не только сделать свою работу, а еще улучшают условия труда и зарплату хорошим сотрудникам. Саентология помошник каждому и в работе и в семейной жизни. Этого непонимает толлько ограниченный человек, который запуган стериотипами о сектах.
# длоро2012-01-31 19:29:52
Саентология и дианетика убьют эту не когда славную организацию.
Очень жаль.
# про2012-01-31 19:24:43
убьют ее!ухватились за амереканский катях и радуются,что компания разваливается!лучше бы свое придумали.....раз такие "умные" галяевы
# Владимир2012-01-24 17:39:00
Но ! Господин Автор! Вас тоже защищать не хочу! Вас убрали не из-за непокорения саентологии и не потому что топ-менеджеры без башки. А потому что Вы нихрена делать ничего не умели так как надо. И до Алексахина (Вашего предшественника)коротый стал действительно жертвой того, о чем Вы плакаетесь, Вам кашлять и кашлять. Вот
# Владимир2012-01-24 17:33:00
То, что написал Автор - ПРАВДА!!!!
Саентология - это первопричина гибели компании!
Или начало ёё захвата семьёй Галяевых!
Если бы Учредитель первоначально искоренил это зло, никакого бы краха сейчас не было.
Максим: неужели Ваша предшественница была ленивой?! Но Вы с почетом заняли ёё место! Незаслуженно причем!!!
# Макс2012-01-10 23:43:38
Не надо катить бочку на мою жену. Евгения Валерьевна прекрасная женщина, великий руководитель и очень просвященный человек. Уверен что через какоето время она сможет занять достойный ее пост в Компании.
# Сергей2011-12-18 23:00:38
Все верно!