Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Отзывы о компании     Энтузиаст ГК Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2009-05-22 03:57 ИРИНА, г. Москва
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭТО СТОРОНЫ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ? ? ? ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ОН ПРОСТО НЕМНОГО СЛЕП И НАИВЕН. КОГДА ЕМУ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ МНОЖЕСТВО РАЗ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ( О ПРОБЛЕМЕ В УЧЕТЕ И Т.Д.)-ОН В ЭТО НЕ ВЕРИТ, НЕ ДОВЕРЯЕТ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА, В ИТОГЕ ИХ ОБИЖАЕТ И Т.Д. ( МОЖЕТ И НЕ ОСОЗНАННО , А ПО ЛЕГКОЙ НАВОДКЕ ТОГО, КОМУ ЭТО НУ ОЧЕНЬ НУЖНО). ТОТ САМЫЙ , КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ И ПОМОГАТЬ , СТАНОВИТСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ ПЛОХИМ, А ТОТ , КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР…>>
2009-04-21 15:44 Макс, г. Москва
Какие пидоры пишут положительные отзывы я не понимаю. Всех увольняют , деньги не хотят платить , меняют должностные обязанности без уведомления. Надо совесть иметь все таки. А про столовую на Компрессоре я вобще молчу такую еду даже свиньи побрезгоют есть.
2009-03-20 15:25 Аноним, г. Москва
Могу сказать только одно, эта фирма стала мне домом, да не спорю работать стало тяжелее, но мы отдаем и будем отдавать этой фирме все силы и способности. Кстати в этой фирме не видил ни одного факта не заслученного увольнения, если каждый кого уволили чесно проанализирует свой вклад и свое отношение к работе, то увидит мнего не лицеприятного.
2008-12-21 00:36 Аноним, г. Москва
Илья Михайлович ! Увольте всех разом и закройте компанию - тогда вы спасете свае доброе имя. А то прямо как в сказке : бегают какие-то непонятные Мосяги, все пьют и воруют, а в отделе продаж строит какую-то совершенно никому непонятную систему Сомов. У него фантазий хватит на целый сумашедший дом и еще останеться. Даже при Свете Самойленко продажи шли лучше.
2008-12-20 05:39 Аноним, г. Москва
Я работаю.Но вот-вот сократят.Старших оберегают не понятно за что, они лентяи.Примите меры
2008-12-20 04:52 Аноним, г. Москва
Совершенно с вами согласна у меня до сих пор плохое воспоминание о фирме.Не кто не знает что делать.Организации ноль, начальство не просыхает за столом(водка, икра).К вечеру все пьяные.Илья Михайлович увольте всех старших и нормальные люди вернуться к Вам.Верните Чертищева.С ним мы работали с удовольствием
2008-12-20 04:44 Аноним, г. Москва
компания говно.Меня уволили не зачто.Гаврюшкин единственный человек с нормальной психикой.Все прикрывают свою жопу.Остальные бараны и козлы.Старшие кладовщики не хрена не делают.Получают свои деньги не за что, постоянные пьянки в кабенете.Куда смотрит с.б., воруют все начиная от начальства, кончая грузчиками...
2008-12-20 04:18 Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
Гавнюшкин К. В.- чисто гавно, Кочеткова Е. А-вонючка, Целищев С.Б.- первый пиздализ вонючки, Халбаев А -главный пиздализ вонючки., Мосяга Н.-просто тварь, Смирнов А. -пиздализ Мосяги, Ерёмин А. двуличный хитрожопый тип, Самарин С. алкаш с огромным самомнением, ВОТ НЕПОЛНЫЙ СПИСОК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ И БУДУТ РАЗРУШАТЬ ЭТУ НЕКОГДА ПРОЦВЕТАЮЩУЮ ФИРМУ! ! ! ! ! !
2008-12-02 23:09 Аноним, г. Москва
Классная компания, с каждым месяцем команда в отделе Логистике формируется все сплоченнее. Люди реально переживают за свою работу, переживают друг за друга. Стараются вникнуть в проблему, единственное, но! такое отношение действительно, только к людям отдающим себя команде, как говориться один за всех и все за одного. Сплоченный коллектив вот залог успеха любой компании, это в отделе Логистике есть, дело за малым! Так держать! ! ! !
2008-12-01 19:08 Аноним, г. Москва
Гнобить надо эту компанию.Руководство слепое и двуличное. Начальники любят только лизоблюдов, а честныхлюдей увольняют.