Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Можно ничего не делать,всё равно этого никто не заметит.

Задачи не ставят,даже должность сформулировали расплывчатую.Нашёл несколько клиентов-не понравились директору,без объяснения причин. Уволили с формулировкой-"за отсутствие инициативы".Следом уволили и директора.

# Департамент Наказаний2013-01-15 23:55:36
С этого года будет строго проверяться соблдение правил и инструкций.
За нарушение штраф 50 процентов от оклада
# сотрудник Департамента Наказаний2012-12-22 01:46:31
сообщаю всем что Владимир, который не уважает Х и спит на совещаниях переведен в другой отдел на пониженную должность.
# Эрик2012-08-12 00:11:44
Я думаю что Е.Галяева скоро обратит внимание на Владимира, который любит совещания но не любит Саентологию. Уверен что Владимир очень скоро пожалеет о своем поведении.
# Фома2012-06-19 22:46:38
А Вы Владимир сами в Х-а верите или если Главный Босс разрешил то уже перестали верить
# Cергей2012-06-19 22:44:17
Да, действительно все уволенные за последние 2 года директора, руководители отделов, менеджеры постоянно пропускали совещания. Ну никак их туда не затащишь !!!
# Владимир2012-06-19 19:02:50
Это не правда. Главный Босс недавно сказал, что в Хаббарда верить необязательно. Чисто его видение предпринимательства и никому ничего не навязывает. Не надо пропускать совещания.
# Сергей2012-06-18 17:14:06
Надо поконкретней писать, как фамилия директора - их за последние годы было так много ))))
Ну а ваще думаю Вас уволили за отстутствие лояльности к господину Хабарду и высшему руководству.