Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

неужели это секта? сфера деятельности понравилась, резюме мое одобрили, на собеседование пригласили! походу не ходить?????? ненавижу навожденных культом.

# Андрей Петрович 2012-12-22 01:49:28
Эти вопросы разрабатывались для комплексной проверки и оценки критериев ситуационной преданности персонала. У конкурентов таких вопросников нет, они разработаны сотрудниками и писихологами нашей компании.
# сергей2012-04-13 18:36:27
Игорь у меня сложилось такое впечатление, что именно Вы разрабатывали все эти анкетные вопросы, либо Вы сами по своей натуре любите стучать и шпионить, а может Вы просто конкурент данной компании.
# Игорь2012-04-06 18:59:27
Ну что не пишите, взяли Вас на работу в секту, какую дали должность и сколько оклад? Напишите всем будет интересно.
# Прохожий2012-02-22 14:28:15
интересно на какую работу претендует Соискатель. Можетбыть в охрану или еще-куда, тогда ему пофиг, секта-несекта.
# Игорь2012-02-21 18:36:26
Вы когда пойдете собеседоватся могут задать такой вопрос любите ли вы лицемерить, шпионить за коллегами и всякое такое. Сразу не отвечайте , от этого вопроса зависит какую дадут должность. Отвечайте осторожно. На себе проверял это.