Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Игнат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Проработав здесь более года, понял, что компания вполне хорошая. Видеокамеры и меня сначала раздражали, а еще то, что не всегда понимал, что нужно от меня руководству. Но сейчас ушел на новое место и понял, что в общем-то старое я и проворонил. Так как платят мне вдвое меньше, нет больше дружного коллектива, что был у нас в Эльборе, да и бонусы нам тут не выплачивают. Но назад дороги нет. Лично я отношусь с уважением к бывшему месту работы и своим работодателям. Не скрою, бывали с моей точки зрения спорные моменты, но сравнив ситуацию на рынке понимаю, что зря ушел. В Эльборе было куда больше положительных вещей.

случались недоразумения, но сейчас не об этом

# пирогов2016-09-05 17:30:22
меня все устраивает
# nyk2016-08-19 01:26:06
может стоит вернуться? мне удалось. уходил на год, взяли обратно
# Лена2016-08-17 17:15:27
Чем же вас всех так камеры раздражают?)) Неужели кто-то еще на них внимание-то обращает?) Странно прям)) Если ничем таким не занимаетесь, что недопустимо на работе, то и не замечаешь их, забываешь совсем) Не вижу что тут такого. Причем, это же не только вас караулят, а и в принципе за безопасностью следят.
# Егор2016-08-16 13:29:05
Побольше бы было таких как вы - кто если и уходит, то с уважением. А то, что не почитаю, некоторые такую напраслину пишут, что ужас. Из мухи явно слона раздувают. Я работаю в компании три года и все меня лично устраивает.