Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 134

2017-02-09 10:42 Антон, г. Москва
Являюсь сотрудником компании Эльбор уже два года, работаю продавцом-консультантом. Работа нравится. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, выплачивается своевременно, хорошее руководство.
Сколько работаю, пока всё устраивает
2017-02-08 01:35 Вадим, г. Санкт-Петербург
Не было, нет и ни когда не будет.
Ну рейтинг на сайтах в интернете вы себе лживыми отзывами поднимете, а что с "сарафанным радио" делать будете?
2017-02-07 16:11 Евгений Валицкий, г. Москва
В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом уже третий год. Хорошая компания, хороший коллектив, руководство. Зарплата белая, официальное трудоустройство и в общем все стабильно, рекомендую.
2017-02-07 00:25 виктория, г. Москва
Устроилась на работу в Эльбор совсем недавно. Не жалею. Работается мне хорошо - прекрасный коллектив, зарплата еженедельная, что очень удобно, торговая точка находится недалеко от дома.
2017-02-06 17:44 Олег, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудником компании Эльбор уже несколько лет. Работать мне здесь нравится. Трудоустройство официально, зарплата еженедельная, есть обучение и вообще все условия для работы созданы, мне лично все подходит.
нет пока что существенных
2017-02-06 09:49 Марина, г. Москва
Работаю в Эльбор продавцом-консультантом с мая 2014 года. Условиями труда довольна, нареканий к работодателю нет. Зарплата выплачивается своевременно, есть приличные бонусы от продаж, официальное трудоустройство. Рекомендую этого работодателя.
Есть мелкие минусы, но совсем незначительные.
2017-02-04 21:46 Аноним, г. Москва
Несколько лет работала в этой компании, но по семейным обстоятельтвам переехала и уже не являюсь сотрудником Эльбор. В целом работодатель хороший - официальное оформление, зарплата еженедельная, стабильная, нареканий к руководству не было. Я рекомендую.
Нет.
2017-02-04 08:56 Екатерина, г. Москва
Работаю в этой компании продавцом-консультантом чуть больше года. Условия для работы в Эльбор благоприятные - официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, хорошее руководство, я рекомендую этого работодателя.
НЕТ
2017-02-03 19:04 Аноним, г. Москва
В Эльбор работаю продавцом-консультантом уже два года. Довольна условиями - официальное трудоустройство, работа находится недалеко от дома, есть приличные бонусы от продаж. Рекомендую этого работодателя.
2017-02-02 11:31 Юлия, г. Москва
Работаю в Эльбор уже не первый год. Мне работается хорошо, ничего плохого сказать не могу. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть хорошие бонусы к зарплате и выплачивается она без задержек.