Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 134

2017-01-31 21:33 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании второй год. Нравится, что официальное трудоустройство и белая зарплата. В коллективе хорошая атмосфере и в этом во многом заслуга руководства.
Среди минусов это необходимость выходить на замену на другие точки, но это за период работы было раза три-четыре, не более. Рекомендую Эльбор.
2017-01-31 15:22 Вероника Лентеева, г. Москва
Работаю продавцом консультантом в компании Эльбор уже пол года. Коллектив хороший, зарплата еженедельная зависит от желания работать плюс бонусы. Всегда платят во время. По началу выходила не большая, но как приноровилась начала расти! Правда бывают штрафы, но по делу. А вообще работа достойная! !
Пока нету
2017-01-30 11:36 Павел, г. Москва
Хороший работодатель. Работаю здесь продавцом-консультантом. Зарплата выплачивается без задержек, официальное трудоустройство, хорошая рабочая атмосфера в коллективе, токовое руководство. В общем ничего плохого сказать не могу.
минусов не нашёл
2017-01-29 20:51 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже работаю в этой компании. что могу сказать, Эльбор хороший работодатель - официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, без задержек. Единственное что не очень нравится, так это то, что приходится иногда выходит на замену на другие точки, а в остальном все нормально.
2017-01-28 10:55 Павел Вразовский, г. Санкт-Петербург
До этого места сменил порядка 4-х рабочих мест, так как нигде не хотели официально оформлять, а тут наоборот сразу сказали, что у них официальное трудоустройство к этому еще и ЗП белая. Выплаты у мне приходят раз в неделю, что весьма удобно, как по мне. Есть и свои минусы в виде штрафов, я даже один недавно получил, но вполне заслужено, так как знал правила и все равно сделал по своему. Еще иногда бросают на другую точку, но не часто. А в остальном работа не пыльная и платят неплохо.
иногда бросают на другую точку, но не часто
2017-01-26 19:26 Алекса, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом, официально трудоустроена, вижу в этом только плюсы: полный соц пакет, фиксированная зарплата, а иногда и бонусы)) поднимают настроение.
2017-01-16 11:20 Артур Хасанов, г. Москва
Белая зарплата, зависит от вашей роботы. Я доволен! Все абсолютно как везде, где ты работаешь на кого-то. Я вот читал блог Вурдалака, не знаю на что он живет, но отзывы о работодателях пишет зачётные. И ведь дело говорит. Тут все просто, работаешь, работай, нет не так и проваливай. никто ничем тебе не обязан свыше договора, все по ТК РФ
2017-01-12 11:50 Гуля, г. Москва
Плюсы ЗП белая, напрямую зависит от вашей работы. Трудоустройство. Обучение. ЗП еженедельная. Чаще всего работа рядом с домом. К ЗП также прибавляют бонусы договора. Обязательно нужно вносить всех кто заходил в магазин и продавать им.
Минусы на ФМР стоят видеокамеры, видеонаблюдение напрягает многих. Могут отправить на подмену в другую точку. Были перебой с ЗП но давно, сейчас такого нет. Штрафуют, но за дело.
2016-12-10 22:32 МОНТАЖНИК, г. Санкт-Петербург
НЕ обнаружены.
Кидали, кидают и будут дурить народ дальше. Даже не думайте там трудиться, будете работать за свой счет где-то месяц полтора, а при расчете Вас кинут!
2016-11-26 21:23 Аноним, г. Москва
Хорошая работа в дружном коллективе, работают очень приятные люди. Заработную плату платят вовремя, без зaдержек, кaк я по подaла во многих других компaниях. Тут есть возможность кaрьерного ростa и главное официальное трудоустройство.