Другие названия: Биогард-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Отзывы о компании     Биогард Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-08-23 13:11 Аноним, г. Москва
Современная компания, пропагандирующая активный образ жизни. Катки, лыжи, корпоративные мероприятия на природе. Да и для детей экскурсии устраивают. Приятно.
Руководство жесткое.
2011-06-09 23:46 Татьяна, г. Москва
Мне понравилось работать в этой компании. Спасибо моим бывшим коллегам за позитивное настоение и приобретенный опыт. Работать нужно по совести, а работы там всегда было много (но это нельзя расценивать как минус), и если хочешь уйти из компании ( не важно по какой причине) поступать нужно порядочно. Компания это ценит. И это не пустые слова.
Далековато от метро
2011-06-08 00:33 Альф, г. Москва
Положительных впечатлений не осталось.
Пригласили на собеседование на вакансию креативного директора. Дали заполнить довольно обширную анкету (15 минут времени), после чего попросили подождать еще полчаса (у соучредителя День Рождения). В итоге, ближе к завершению времени ожидания подошла HR-менеджер и сказала, что они пересмотрели вакансию и теперь им требуется не креативный директор, а арт=директор (а это совсем другая должность). Причем арт-директор им нужен для составления бренд-бука, а это вообще работа больше для дизайнера.…>>
2011-05-24 13:55 Евгений Меркулов, г. Москва
Работал в компании 2 года. Хорошая команда, достаточно амбициозные цели, и даже есть достойные результаты, что приятно. Вынужден был уйти по семейным обстоятельствам, жаль. Кстати, бонусы я получил.
Офис очень далеко от метро, неудобно. Зимой особенно!
2011-02-28 22:12 ТТС, г. Москва
Очень подружилась с некоторыми коллегами. Хорошее производство в Нахабино. Более-менее налаженные бизнес-процессы. Вкусно кормят в столовой. Высокое руководство поговорило со мной в первые же недели работы (большая редкость, по опыту) - это делает им честь. Я посоветовала подруге пойти туда на собесседование, и она там проработала 1, 5 года - и была счастлива.
Странный отдел персонала, но самые буйные, как я знаю, уже не работают там. (С ними связаны настоящие хохмы, вроде раздачи инструкций по правилам поведения на корпоративе! ! ! "Не бросать окурки в валежник" и т.п.) Странное руководство, псевдосемейная атмосфера - например, торжественное вручение "подарка" безопаснику на день рождения при всём офисе - дачи в подмосковье. Мы похлопали. Клаустрофобия в офисе - только лифт для того, чтобы выйти наружу! Бюрократия + предвзятое мнение руководства…>>
2011-02-04 16:15 Аноним, г. Москва
Не заметила
Все вышеописанные отрицательные отзывы очень похожи на правду. Ощущения при общении с высшим руководством и отделом кадров возникают совершенно однозначные.
2011-01-21 00:28 деревянная ручка, г. Москва
приятная в общении сотрудница отдела кадров, что встречается сейчас крайне редко, добротная и красивая анкета соискателя.
мне отказали, не смотря на то, что я ответила честно на все вопросы, не относящиеся к делу, даже о любимых молодых российских актерах и почему деревянная ручка от стеклянной отличается)))) - этот вопрос был задан потенциальным руководителем)). Отрицательное впечатление от того, что, похоже, они не юриста ищут, а играют с соискателями в какие-то непонятные игры, занимая свое свободное рабочее время, потому как они до сих пор никого не нашли, а я на собеседовании была уже более месяца…>>
2010-12-04 23:38 Сигизмаунд Полторецкий, г. Москва
Тепло, столовая прямо в офисе, большие обещания дохода вселяют надежду на собеседовании, частичное беллое оформление, никто не следит за посещением-опоздания не наказываются. Все бизнес-процессы прописаны, есть порядок каждой процедуры (надо только уметь найти инструкцию в сотне бумаг).
Тепло если сидишь в офисе подальше от окна, но при этом жутко душно летом.Столовой не пользуются половина сотрудников, потому что очень накладно и не всем по вкусу-выбора нет а еда с большим количеством специй не всем по вкусу. Многие не готовы платить по 100$ за обед в столовой и носят еду в лотках, как на заводах. Греют в микроволновке и едят прямо там же. Очень высокий уровень бюрократии. Что бы подписать договор с клиентом уходит до 6 месяцев времени! Учитывая высокую сезонность товара,…>>
2010-10-07 18:07 Владимир, г. Москва
Положительных столрон нет.
ООО "БИОГАРД" крайне отрицателльная компания. Наглое, нечестное, непорядочное, жадное до мозга костей и закононепослушное руководство компании в лице ее двух учредителей. Заработная плата "серая". Официальная часть заработка составляет 20-25% зарплаты. В случае болезни, по больничному листу выплачивают суммы, расчитанные только с официальной ("белой") части зарплаты. Постоянная слежка со стороны службы безопасности и запуганный ею коллектив.
2010-09-22 21:58 Аноним, г. Москва
столовая в офисе, не кидают с зп при увольнении.новый опыт
большая текучка. из дохода платится только оклад. налоги за счет работника. весь бонус не платится никогда.чаще всего вообще не платится.коллектив разный, из региона особо не виидно но в маркетинге и в бух вроде дружный а в остальных очень напряжонный и лишний раз не хочется общаться.ещё очень много отчетов и всяких таблиц и бумаг-в них все погрязли.а ещё загруженость бешеная