Другие названия: Биогард-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Отзывы о компании     Биогард Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-01-28 12:14 Аноним, г. Москва
Компания приличная. И по зарплате, и по графику рабочему меня все устраивало совершенно. Работа офис-дом, но я привык к такому режиму. Биогард в этом смысле ничем меня неприятно не удивил. Так что о двух годах, отданных «москитолу» - не жалею совершенно и отозваться могу положительно. И опыта набрался, и контакты получил нужные, теперь переехал в Москву в другую компанию. Кто там теперь занимается Москитолом в ДВФО – понятия не имею, но, полагаю, что все нормально у ребят
Минусов нет особов.
2013-01-23 07:36 Елена, г. Москва
Хорошая зарплата, понятная работа, вменяемое руководство (хотя и не все).
Отвратительный офис, правда я там работала несколько лет назад, может быть уже переехали. Но, если твои сотрудники работают полный рабочий день, при этом столовка – отвратная и припарковаться негде… Мне кажется, что нельзя на таких вещах экономить. Среди плюсов я отметила вменяемое руководство, но, конечно, не ко всем это относится. Так что отдельных руководителей можно и в минус записать:)
2013-01-17 05:29 Доброжелатель, г. Москва
Ага. Уволили Павленко. Отлично. Это самый главный плюс.
Сейчас он тоже придет сюда писать, какие плохие люди остались там работать)))
2013-01-16 00:50 Игорь А., г. Москва
Нормальная работа в продажах, насколько она вообще в продажах может быть нормальной. Хорошие зарплаты, нормальные бонусы. Ничего супер-офигительного, но в целом, если сравнивать по Москве, очень даже неплохо. Опять же – корпоративные программы неплохие, опять же – смотря с чем сравнивать, но вообще неплохо.
Среди минусов я бы, как и многие тут, может тоже назвал бы руководство, если бы мне было не с чем сравнивать. Но есть с чем. Поверьте: и Крамер, и Павленко, и все остальные на кого бочку катят тут в комментариях – это вовсе не монстры какие-то. А то можно подумать везде сотрудников на руках носят, с придыханиями с ними общаются и вообще. Так что – в целом, как много где, ничего такого уж необычного. Там, где я сейчас работаю – РОВНО ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. Один-в-один.
2013-01-13 19:18 Сергей, г. Москва
А мне нравились корпоративы в Биогарде. Не слишком назойливо, просто и со вкусом, а не попойка на полуночи с узнаванием коллег с самой неожиданной стороны. В Биогарде, мне показалось, старались как-то более разнообразить корпоративные праздники. Короче, хорошо. средняя зарплата в отрасли, средние бонусы. Короче, жить можно было.
Самый большой минус, который был во времена, когда я там трудился, уже уволен, как я понимаю. Не буду называть имен, почитал отзывы, там и без меня понаписали. Короче, я бы даже вернулся, если появится возможность.
2013-01-09 15:48 Аноним, г. Москва
Небольшой испытательный срок, нормальный соцпакет. Можно было бы также выделить обучающие программы, но мне они не пригодились, в силу уже полученного опыта. Корпоративные какие-то мероприятия тоже не очень люблю, хотя для многих это важно, так что упоминаю в отзыве: в Биогарде их много, там это любят.
Минусы, как и везде: не идеально продуманная технология работы, из-за чего часто возникают конфликты между сотрудниками. Хотя показатели по итогам года неплохие, так что может это я зря.
2013-01-08 12:25 Знаю все, г. Москва
Как успел заметить в офисе который остался в Марьной Роще все очень даже хорошо. И люди и работа и отношения.
Что сказать - переехали с ТД РФ, и все стало валится. Павленко жалко, слил его Крамер. Планы нарисовал огромные, диктаторским методом, а на Леху свалил невыполнение. Павленко был только пешкой. Интересно кто теперь будет выноват в проблемах ТД РФ. Половину персонала в продажам теперь нет. Бросает Крамера из стороны в сторону, то делаем продвижение то нет, сегодня бежим, завтра нет. И виноваты все кроме него.
2012-12-21 12:24 гость, г. Москва
Было лучше
Прохожий, видно ты на самом деле не так давно в компании, либо просто не очень сообразительный, тогда все у тебя впереди
2012-12-19 14:53 Прохожий, г. Москва
---
Мне сложно сказать что-то конкретное о данной компании, т.к. работаю недавно, но вы, господа бывшие сотрудники, производите впечатление толпы какой-то средневековой черни :) Ура, этого уволили, ура эта на подходе. Либо вы только в интернете себя так ведете, либо у вас в самом деле проблемы в общении, неудивительно, что работодатель пожелал с вами расстаться. Я уже не говорю о том, что судя по истории отзывов отдельные личности ГОДАМИ продолжают писать одни и те заметки о Биогарде и Крамере.…>>
2012-12-18 10:39 Варфоломей Крюгерович, г. Москва
Считаю, что владельцы, бренд и Иван Петрович)))
Все то и те, что не нравятся неравнодушным текущим и бывшим есть порождение маленького злобного гоблина саши крамера. Это его подбор персонала, его политика работы с клиентами и кадрами, только его, потому что это гавно не дает никому сказать собственного слова, а тем, кто имеет мнение, не дает работать. Он навязывает собственную позицию по всем вопросам, а она в большинстве случаев ошибочна--вот и получается текучка, развал регионов, кардинальный подрыв имиджа компании