Другие названия: Биогард-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Отзывы о компании     Биогард Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-21 18:12 Анна, г. Санкт-Петербург
Узнала много нового - и о регионе, и о продукте. Встретила хороших людей и реальных профессионалов. К сожалению, не на руководящих постах.
1. Огромная текучка - за мой первый год работы в отделе ТМ (отвечает за проведение компенсаций дистрам) сменилось 7 человек! ! ! И каждому все объясни, каждый с начала проверяет все документы и отчеты, и, не доведя ничего до кона - уходит. 2. Никакой передачи дел. Меня проинструктировали "теперь это твой участок". О передаче дел в ОТМ уже писала в п.1 3. Желание раскрутить бренд, ничего в него не вложив. Выпустили новую марку на очень конкурентном рынке ухода за детьми - вложений - ноль. Но…>>
2013-02-05 15:17 NikSpb, г. Санкт-Петербург
Хорошая ЗП и бонусы, ровные отношения с московскими начальниками, особо хочу отметить, что в работу без причин никто не лезет, что важно. Грамотно выстроенный пиар продукта, что помогает продавать его.
Для Петербурга не достаточно было того штата, который был у нас. Справлялись, конечно, но парочка помощников не помешала бы.