Другие названия: Эшелон Геолайф

Описание деятельности:  Противоугонные спутниковые системы

Отзывы о компании     ГК ГЕОЛАЙФ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-01-24 18:15 Иван, г. Москва
Целиком и полностью поддерживаю всех и все хорошее, что здесь написано про нас.
Нет и не будет
2015-01-20 23:19 Согласен с положительным, г. Москва
Полностью поддерживаю все положительные отзывы о фирме.
2015-01-18 21:40 Профессионал, г. Москва
Абсолютно уникальный коллектив профессионалов, обладающих уникальными компетенциями. Приход таких уникальных кадров, как на руководящие, так и на должности среднего звена подтверждает, что фирма с блестящим результатом отпразднует еще не один юбилей.
2015-01-18 19:48 Профессионалы им не нужн, г. Москва
Есть отзывчивые коллеги. Больше положительных сторон в компании нет.
Вы даже понятия не имеете что это за компания такая Эшелон Геолайф! Проработав в этой компании больше года я понял что профессионалы компании не нужны! Текучка кадров жуткая, инженера меняются один за другим, приходят работают два три месяца и не успевая толком обучится уходят, потом приходят следующие и т.д. То же самое с операторами, чтобы обучить оператора во всем разбираться нужно минимум три месяца! Девиз Эшелон Геолайф - мы никого не держим! Доверить свой автомобиль Эшелону Геолайф это…>>
2015-01-03 16:51 Геолайф, г. Москва
Лучшее, что случалось в жизни
Пока не обнаружено
2014-12-08 13:06 Гость, г. Москва
молодой дружный коллектив амбициозные задачи адекватное руководство
пора расширять офис :)
2014-10-12 18:15 Андрей, г. Москва
Четкая постановка цели Разумное планирование Хороший подбор команды под проект Личное участие руководства в процессе
Это даже не отрицательные, а пожелания: 1. Обновить и дополнить парк ПК и ПО
2014-09-28 03:01 Михаил, г. Москва
Адекватное руководство Интересные и реальные цели Высокий уровень административного ресурса Быстрота принятия решений
Терпимое отношение к бездельникам со стажем
2014-09-08 23:14 Сергей, г. Москва
Часть денег получена
Делал сайт для данной компании http://group-geolife.ru в 2013 году. Условились на 60 тысяч рублей, половина предоплаты была получена. Работа шла не быстро - заказчики долго согласовывали, далее хотели переделок. Оные вносились, но финала процесса видно не было. Хотя все время поступало информация, что мол теперь-то уж все. Недели сменяли недели в ожидании каких-то подвижек или информации от заказчика. При этом сайт уже был запущен, введен в рабочую эксплуатацию. Со стороны представителей клиента…>>
2014-08-19 15:55 Николай Ланкин, г. в Московской области
отзывчивый коллектив, добрые, всегда выслушают, жаль нельзя поговорить за жизнь. Особая благодарность инженеру 95 Виктору и Василию с сервиса на Автозаводской!
сначала работало всё хорошо, потом заморосило, нельзя присутствовать когда прошивают, на Автозаводской низкие ворота. сотрудники халтурят, убедили, что всё работает, а система моросила! кто возместит потраченные нервы и саляру? с уважением, Николай. (специально для Анатолия Анатольевича, чтоб не думал что прячусь, УК 5958) 89639290818, 89671593842