Отзыв о компании ГК ГЕОЛАЙФ
Сайт:  group-geolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 740-12-20

Описание деятельности:  Противоугонные спутниковые системы

Никнейм: Профессионал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Абсолютно уникальный коллектив профессионалов, обладающих уникальными компетенциями. Приход таких уникальных кадров, как на руководящие, так и на должности среднего звена подтверждает, что фирма с блестящим результатом отпразднует еще не один юбилей.

# Марина2015-11-10 19:32:00
Полный бред сколько я работаю в данной компании так и не увидела профессионалов обладающих уникальными компетенциями. Люди у нас работают вполне обычные как на руководящих местах так и на должности среднего звена уникальными их назвать трудно хотя некоторые подпадают под уникальность в качестве раздолбаев. Знаю что в нашей компании только дай повод и уже завтра окажешься без работной так что сразу оговорюсь имя которое я указала не моё.
# ГК Геолайф2015-02-22 22:55:29
Правда странно, когда на ресурсе, где обсуждают работодателей, кто то пишет про работу системы? Правда, если прочитать внимательно, то становится понятно, что тот кто пишет, либо не клиент, либо не читает документы, которые подписывает, ведь в договоре и приложениях к нему есть и комплектация и набор услуг. Как, впрочем у клиентов есть специальный идентификационный номер и другие, значительно более прямые способы общения с компанией
# Максим2015-02-08 04:05:43
Почему тогда от вашего уникальный коллектива "профессионалов" обладающих уникальными компетенциями дерьмецом попахивает? Поставил эшелон по совету менеджера в салоне. Привлекла функция (машина вырубается через 400 метров если хозяина выкинули и не забрали метку и то что можно в режиме реального времени посмотреть где находится машина) по факту ни того ни другого в моей сигнализации нет и это услуга премиум моделей. Помимо всего прочего при приёмке выяснилось, что капот вообще никак не защищён, а там как известно находится вся электрика и мозги машины. То есть если кто- то будет взламывать капот ломом, то машина и не поймёт и сигнализация тоже не поймёт этого так как на капот не установлен датчик открытия,а в сигнализации не предусмотрен датчик удара. Представитель эшелона уверял, что машина как-то поймёт, что капот вскрывают, но когда я всё же пятый раз спросил как капот защищён? Представитель с ехидной улыбочкой ответил, что никак и сделано это для моего же блага-потому, что датчик открытия капота окисляется и происходит ложное срабатывание. Другими словами они готовы поставить свою недешёвую "сигнализацию" даже на машину без вообще каких бы то ни было датчиков (о том что их нужно ставить чтобы была хоть какая то защита они не предупреждают) и объяснят это тем, что датчик может сломаться и тогда операторы позвонят поздно ночью и не дадут выспаться. Но с другой стороны если датчик может сломаться, то есть гарантия и возможность его починить!!! Видимо об этом "умные" люди из эшелона не подумали. Про работу приложения я вообще молчу, корректно работает только индикатор заряда аккумулятора автомобиля. Направил в эшелон официальный запрос по поводу датчика открытия капота, получил официальный ответ что они его ставить не будут, но могут это сделать за мой счёт.
# Посетитель2015-01-30 00:15:10
+1 ко всем положительным отзывам
# Посетитель2015-01-30 00:13:31
Граждане анонимы и тролли, когда флудите, хоть тему не забывайте
# Посетитель2015-01-29 23:13:20
Подведем итог вашего комментария: Бывалый не голубенький но из лагеря тьмы. И от куда вам только все это известно?
# Некто2015-01-28 02:30:39
Кристина и Бывалый, по определению не могут быть голубенькими, граждане толерасты. А вот Некто и Бывалый из лагеря тьмы...
# Некто2015-01-27 02:03:36
Так глупо спалились, Кристина и Бывалый - голубенькие, два в одном так сказать ))) Однако ))
# Бывалый2015-01-26 22:09:09
Как только бывалые и прочие мифические персонажи выйдут из тени, они смогут узнать ещё много интеремного
# Бывалый2015-01-26 14:38:01
Интересно какая компенсация проезда предоставлялась Кристине? и почему я сотрудник компании первый раз о ней слышу? Или это у нас в компании индивидуальные привилегии для избранных?
# Некто2015-01-25 13:40:57
Кристина, не пытайтесь общаться с ботами. Они,хоть и похожи на людей, но это не так. В этой ветке им просто принято отвечать: +1 к положительным отзывам, под тем же анонимным ником.
# Кристина2015-01-25 13:17:05
Лично у меня (я работала менеджером проекта) все было отлично. Никаких вопросов с отпускными, больничными (у меня маленький ребёнок), компенсацией проезда и пр. вопросов никогда не возникало.
# Некто2015-01-23 23:03:01
Мы с реальными людьми всегда предметно разговариваем
# Некто2015-01-23 11:53:45
Ладно, допустим, а если кандидат который пришел к вам на собеседование задал вопрос касаемый соц пакета, вы тоже его будете отправлять законы читать? или все-таки дадите конкретный ответ?
# Некто2015-01-23 01:54:15
+1 к положительным отзывам за соблюдение базового соглашения
# Некто2015-01-23 01:51:48
И опять - двойка. Законы Российской Федерации и их применение рассматриваются в совокупности всех статей. Если не будете пользоваться гулом или яндексом, а потрудитесь прочитать 197-ФЗ целиком, к чему мы призывали вас несколько постов назад, то для вас откроются удивительные вещи. Следующее полезное чтиво - Налоговый кодекс. Когда осилите оба документа, расскажете, что имеете ввиду под сленговыми понятиями льготы и соц. пакет. Только не общими словами, а с помощью понятийного аппарата, установленного законодательством. Впрочем, надежды на это мало, т.к. предложение почитать, вы, воспринимаете, как оскорбление и унижение.
# Некто2015-01-23 00:04:56
судя по агрессии с которой отвечают защитники компании, нет никакого соц пакета и льгот. иначе бы просто перечислили в столбик или через запятую.
ну если вы там такие умные, то почитайте сами гл 40 ТКРФ и может будет понимание о каком коллективном договоре шла речь.
# Некто2015-01-22 20:04:28
Какой смысл, что то доказывать существам, у которых аргумент: "Ты, что тут, самый умный выискался?" является основным, а прямое указание на их невежество, считают оскорблением? Предлагаю вернуться к формуле: +1 за фирму
# Некто2015-01-22 19:56:44
Иногда, назвать дурака - дураком, проявление велико душит и гуманизма. Ваш случай именно такой. Это вы - без конкретных примеров с должностями, фамилиями и датами, с упорством ослов пишите безграмотную, причем, со всех точек зрения чушь, а на вполне конкретный ответ, со ссылками на действующее законодательство, вместо того, чтобы хоть немного заняться самооброзованием, продолжаете талдычить все те же слова.
# Некто2015-01-22 01:26:13
Вы на конкретный вопрос по соц.пакету и льготам предоставляемым компанией своим сотрудникам лучше бы написали, чем умничать. Или написать нечего? Почему вместо конструктивного ответа в ход идут оскорбления и унижения собеседника? Порой уж лучше промолчать, чем такие ответы давать. Судя по комментариям к отзывам в защиту компании сразу вспоминаются слова Ключевского: «Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными» .
# Некто2015-01-22 00:31:59
Как же плохо одновременно не уметь читать и не знать законов. Самое забавное про колл. договор сюда впихнуть. Ну хоть немного потрудитесь почитать до того, как писать всякую ересь. Поскольку надежды на то, что найдёте сами, что читать никакой, лаем наводку:
1. Налоговый кодекс РФ (там прямо написано, что никаких льгот быть не может, любые виды дополнительных услуг предоставляемых работнику должны быть материализованы в денежном выражении со взысканием НДФЛ, подоходного налога, по вашему).
2. Законодательство РФ о труде (там и про коллективный договор тоже есть).
# Некто2015-01-21 20:43:59
Индивидуально? Вообще-то соц.пакет и льготы должны устанавливаться не в трудовом договоре, а в коллективном и распространяться на всех сотрудников. Хороша конторка, где соц.пакеты только для избранных!
# Некто2015-01-21 19:42:38
1. Базовый в полном объеме. 2. Остальное индивидуально. У нас не принято раскрывать условия трудовых контрактов.
# Некто2015-01-21 14:00:34
Какой же такой социальный пакет и льготы был оценен на 5 баллов?
# Посетитель2015-01-20 23:14:42
У каждого посетителя своё мнение. Я согласен с автором отзыва.
# Посетитель2015-01-20 03:44:32
Оппоненты не сдаются ещё один новый отзыв, состряпанный наспех и лишь для того чтобы положительных отзывов было больше и почему вы уверены что количеством, а не качеством всегда можно победить. Если так все хорошо почему отзыв анонимный, чего вы боитесь, я еще могу понять людей которые пишут здесь отрицательные отзывы под ником, но писать положительный отзыв уверять всех что все хорошо анонимно это перебор. Про отзыв можно сказать так, автор решил остаться не известным по причине того, что он сам не верит в то что написал. Очередное приукрашивание действительности.
# Екатерина2015-01-18 22:17:43
Очень жалко, что вы не написали свое имя. Все, что вы сказали это чистая правда. Очень хочу стать таким же специалистом, как все наши начальником. Это очень важно, когда начальник сам умеет делать то, что требует от нас.