Отзыв о компании ГК ГЕОЛАЙФ
Сайт:  group-geolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 740-12-20

Описание деятельности:  Противоугонные спутниковые системы

Никнейм: Профессионалы им не нужны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Есть отзывчивые коллеги. Больше положительных сторон в компании нет.

Вы даже понятия не имеете что это за компания такая Эшелон Геолайф! Проработав в этой компании больше года я понял что профессионалы компании не нужны! Текучка кадров жуткая, инженера меняются один за другим, приходят работают два три месяца и не успевая толком обучится уходят, потом приходят следующие и т.д. То же самое с операторами, чтобы обучить оператора во всем разбираться нужно минимум три месяца! Девиз Эшелон Геолайф - мы никого не держим! Доверить свой автомобиль Эшелону Геолайф это не уважать себя!!! Вместо того что бы сделать своих работников настоящими профи своего дела и платить им достойную зарплату они платят большие деньги своим юристам, которые отбиваются от настойчивых клиентов с их претензиями! Эшелон Геолайф— это ни компания а ПРОХОДНОЙ ДВОР!

# Марина2015-11-10 19:49:00
Что было то было кого можно уже уволили или сами уволились сейчас текучка почти закончилась.
# Работник2015-03-26 15:32:25
В названиях компании запутаться легко! Сколько раз уже нас из одних компаний в другие перекидывали. Раз в год компания меняет свое название.
# Посетитель2015-03-04 01:31:44
Кстати, граждане брехливые анонимщики, когда под местных маскируетесь, хоть название компании правильно пишите
# Посетитель2015-01-30 00:17:56
И опять - пустой бездумный флуд не по теме.
# Посетитель2015-01-29 23:29:29
Интересное умозаключение "подружки друг друга по имени отчеству не называют" вы смотрю бот юморист.
# Посетитель2015-01-18 23:54:43
Говорю же галлюцинация. Екатерина имя конечно, красивое, но не редкое. Подружки друг друга, по имени отчеству не называют.
Отсутствие ответа Профессионалу тоже понятно: крыть то нечем, текучки в ДЦ и правда - нет. А ошибке, аналогичные другим ботам, в тексте - есть
# Профессионалы им не нужны2015-01-18 23:52:36
Можете писать любые гадости здесь и сколько угодно расхваливать компанию, свое мнение о компании я не изменю как и многие ваши теперь уже бывшие клиенты с которыми мне пришлось пообщаться пока я работал в данной компании.
# Посетитель2015-01-18 23:49:20
Анонимным кляузникам полагаются анонимные ответы. Виртуальное безымянное существо другого жать не может.
Катенька, Вы так не расстраивайтесь. Вы же знаете своих коллег по именам. А эти, безымянные граждане они же - так, просто галлюцинация.
# Профессионалы им не нужны2015-01-18 23:38:42
На комментарии некоего человека с ником профессионал отвечать не буду, я уважаю себя чтоб отвечать на подобные высказывания. Екатерине можно сказать следующее благодаря вашей Смирновой Т.Н. из компании уволились многие толковые сотрудники не выдержавших нападок с ее стороны, ваша зашита понятна вы ведь являетесь можно сказать ее подружкой.
# Посетитель2015-01-18 22:21:08
И вот новый анонимный защитник компании теперь под ником "Профессионал". О его комментариях можно сказать только одно, писал их не уважающий себя и других человек хотите общаться с такими и подобными ему людьми воспользуйтесь услугами данной компании или напишите про них отрицательный комментарий и вам тоже как и человеку написавшиму данный отзыв обязательно нахамят.
# Екатерина2015-01-18 22:13:01
Фу, как противно читать такие гадости! А ведь ходил, каждый день, здоровался, улыбался. Как не стыдно? У Татьяны Николаевны Смирновой один из самых лучших коллективов. Наш ДЦ, самый лучший! Об этом все клиенты говорят, даже всякие пьяные и всем на свете недовольные скандалисты, когда им запись разговоров посылают, извиняются и сами удивляются, как наши сотрудники такое терпят.
# Профессионал2015-01-18 21:26:42
Общий итог такой: неучи, которые писали раньше глупости в комментариях, решили писать отдельные отзывы, с такими же грамматическими ошибками, в тех же местах. Неужели не понятно, что результат будет такой же: положительных отзывов всегда будет больше.
# Профессионал2015-01-18 21:22:56
Особенно порадовали оценки звездочками. В переводе звучит так: никчемное, необучаемое существо, которое за два года не смогло ничего.
# Профессионал2015-01-18 21:20:25
Очередная отрыжка далекого прошлого. Уже и фирма по другому называется. И текучка в Диспетческом центре, о котором идет речь, не превышает 10% в год, а граждане все никак не угомонятся.