Отзыв о компании ГК ГЕОЛАЙФ
Сайт:  group-geolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 740-12-20

Описание деятельности:  Противоугонные спутниковые системы

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

молодой дружный коллектив
амбициозные задачи
адекватное руководство

пора расширять офис :)

# Посетитель2015-01-15 08:41:11
Кто бы сомневался в ваших неспособностях, даже к линейной логике. Фирме +1
# Посетитель2015-01-15 05:54:05
Вот, что хочется заметить. Логическую связь предлагалось построить каждому самостоятельно. Но не получилось
# Посетитель2015-01-11 21:43:27
Завтра на работу, уже по ней соскучились, за это присоединяюсь со своим +1
# Посетитель2015-01-11 21:31:08
И конечно, традиционные: +1 к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-11 21:14:28
А вот, собственно говоря и выкристаллизовалась разница между нами, а точнее в подходе, как к компании, так и к работе в ней. Мы пришли сюда работать сами, ровно в той ситуации, которая была на момент нашего прихода. Кто то пришел раньше, кто то позже, но никто из нас не испытывал никаких иллюзий. Цель подбора новой команды: используя опыт работы, который мы получили до этого, стабилизировать наработки и опыт, которые были до нас, а их есть и не мало + вывести фирму на новые рынки оборудования и услуг, чтобы снизить зависимость от розничного рынка продажи автомобилей. При нашем приеме на работу и мы и руководители фирмы взяли на себя ряд обязательств. Начальство свои обязательства выполняет в полном объеме. Мы выполняем свои. Вот такая вот взаимная любовь.
# Посетитель2015-01-11 20:51:07
Вот, что хочется заметить. Логическую связь предлагалось построить каждому самостоятельно. Как и предполагалось, шапка загорелась сама. +1 к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-11 18:05:50
Все ручками говорите забиваете ну ну 21 век на дворе, а вы все ручками не жалко руки, для забивания чего-либо уже давно придумали молоток с кувалдой. Вы меня упрекаете в безграмотности, а все выходит с точности да наоборот, так что не судите людей по себе.
# Посетитель.2015-01-11 17:45:19
А вы все еще находитесь в иллюзиях от данной компании нечего пройдет время, и вы поймете, как заблуждались, восхваляя компанию верней то что от неё осталось.
# Посетитель2015-01-11 14:48:14
За окном метель, а мы по-прежнему уверены: Геолайф-лучшая компания!
# Посетитель2015-01-11 00:35:47
Вот и здесь неправда ваша. Мы все ручками забиваем, поэтому бывают опечатки, но в отличии от ваших пасквилей они не носят системный характер, показывающий вопиющую безграмотность. Логическую линейку: безграмотность- уровень образования-интеллект, каждый построит сам. +1 к положительным отзывам о фирме.
# Посетитель2015-01-09 18:42:57
Но при этом вы умеете копировать имена, а про ваше мания величия и так уже известно могли и не упоминать.
# Посетитель2015-01-09 13:33:10
Зато мы умеем не копировать один и тот же текст под каждым отзывом. И по сравнению с вами, нас просто реально больше, ведь мы реальные сотрудники. +1 к пожительным отзывам
# Посетитель2015-01-08 06:08:39
Вы можете сколько угодно ставить здесь плюсы, ваши комментарии это всего лишь профанация и вы сами это уже доказали.
# No Name2015-01-08 02:16:51
Вот еще одно подтверждение нашим стараниям: +1 к положительным отзывам
# Некто2015-01-07 00:19:32
Спасибо за аплодисменты! Так дальше и будет!
# Некто2015-01-07 00:08:07
Аплодирую защитникам компании. Так стараются! Браво! Продолжайте в том же духе))
# No Name2015-01-06 23:47:16
Мы сюда ходим, как в зоопарк, на животных посмотреть
# No Name2015-01-06 23:46:00
У нас, слава Богу, прошедший год, наблюдался только приток клиентов. Так что ваши анонимные пасквили нашу обедню вообще не портят
# No Name2015-01-06 23:43:41
Вот и нам интересно - зачем вы привязались к нашей компании? Куда Курманов смотрит? Почему до сих пор не принял мер?
# No Name2015-01-06 23:41:35
Гражданин, не может дождаться года голубого козла? Мы можем помочь и таким сделать сказку былью, но с помощью пордручных средств
# No Name2015-01-05 05:29:52
Странные сотрудники в компании работают ведь есть собственный сайт у компании нет все равно сюда прут оно и понятно ведь на официальном сайте врать нельзя там должна быть только достоверная информация.
# No Name2015-01-05 03:51:56
Хотите, чтобы у вас пошел отток клиентов, продолжайте в том же направлении.
# No Name2015-01-05 03:31:09
Спасибо вы всех позабавили после ваших комментариев у многих отпадёт охота связываться с вашей компанией. Куда смотрит Курманов непонятно ведь своим бездействием вместо того чтоб тормознуть своих сотрудников этих горе писателей, он поощряет их действия сам того не понимая, что их писанина еще больше ухудшит отношение людей к компании.
# No Name2015-01-05 03:20:49
Год Козла только начался, а какой-то очередной раздолбай из данной компании написал здесь под чужими именами всякою ахинею лишь бы повысить положительный отзыв.
# No Name2015-01-04 14:33:52
От имени всех анонимщиков заявляю: предыдущие анонимщики подстава! Геолайф - лучше всех!!!
# Некто2015-01-03 23:16:19
Однозначно правы те, кто реально работают и впрягаются здесь за свою контору
# Геолайф2015-01-03 16:23:07
+1 гостю
Надо просто кнопку на унитазе нажать, чтобы то, что считает, что оно не тонет, таки смылось в канализацию.
# No Name2014-12-30 10:42:04
Что же вам Гость так не нравится вы и сами анонимно отзыв здесь оставили что вам помешало указать свое имя. Про дешевое говно вы уточните что вы имели введу, если вы о говне (навозе) ведете речь так говно не тонет, сразу видно, что такие предметы как биология, химия, физика вы в школе не изучали. Курманов никогда не просит, а отдает указания, которые приходится нехотя выполнять ведь иначе можно пополнить ряды безработных. Начальство рядовых работников в этой фирме за людей не считает так что радуйтесь, что до сих пор большая часть работников здесь не написала весь тот негатив что скопился за время работы в фирме.
# Некто2014-12-30 01:13:17
Какие высокоинтеллектуальные работники в Геолайфе. После последнего отклика на отзыв, нет желания продолжать какие-либо дискуссии, так как вместо конструктивного ответа в ход пошло хамство от не менее анонимного представителя компании.
# Гость2014-12-28 21:09:22
Анонимщики, это значит, что в рабочее время мы на работе. Если Курманов попросит, подчеркиваю, попросит работников фирмы написать здесь хоть по одному отзыву, ваше дешевое говно потонет там, где ему и место. Лично я, ему эту мысль и подскажу.
# No Name2014-12-19 03:52:07
Не удивлюсь если окажется что данный отзыв написало само “адекватное руководство” компании. Не знал, что для компании расширение офиса является отрицательной стороной в нормальных компаниях как руководство, так его сотрудники рады этим перспективам – это значит, что компания работает в правильном направлении растет, развивается, но видимо в компании геолайф все наоборот, чем меньше офис, тем лучше. Теперь становится понятно почему новое руководство компании рассталось с большим количеством своих сотрудников оно просто боится расширения. Видима в ближайшем будущем надо ждать новых увольнений из компании к сожалению, как и раньше это будет не по инициативе самих сотрудников.
# Некто2014-12-18 12:33:27
Интересно, но отклик Гостя данный сайт идентифицирует как: "Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка." и в качестве идентификатора определяет отклик
размещенный 23.05.14 09:57 Анатолием Курмановым. Это получается довольный
Гость оставивший отклик и есть сам Курманов? Весьма забавно !!! А если внимательно почитать 3 последних отклика о компании, то по стилистике написания, словарному запасу и восхвалению адекватного руководства (см. отклик 28.09.14 01:01) напрашивается вывод - что все это было написано одним человеком???!!!
# Андрей А2014-12-16 19:25:30
Гостю +100 :)