Отзыв о компании ГК ГЕОЛАЙФ
Сайт:  group-geolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 740-12-20

Описание деятельности:  Противоугонные спутниковые системы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Четкая постановка цели
Разумное планирование
Хороший подбор команды под проект
Личное участие руководства в процессе

Это даже не отрицательные, а пожелания:
1. Обновить и дополнить парк ПК и ПО

# Посетитель2015-01-18 21:30:17
+1 к положительным отзывам о фирме
# Посетитель2015-01-18 20:37:02
У анонимных защитников компании, оказывается, проблемы не только с чтением но и с написанием.
# Посетитель2015-01-15 08:43:38
У граждан пустобрехов, оказывается, проблемы не только с написанием, но с чтением. Фирме +1
# Посетитель2015-01-15 05:55:48
Какие придирки просто расшифруйте что вы сами здесь понаписали
# Постетитель2015-01-14 09:26:01
Вот и дошли до придирок к опечаткам... Отсутствие возражений на содержательную часть продолжает добавлять +++ к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-14 03:31:24
Что еще за "учителе матчасть" как это расшифровать? Пишите понятным языком без сокращений, а то непонятно о чем речь.
# Посетитель2015-01-11 21:29:20
Упущение предыдущего поста +1 к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-11 21:28:28
На вкус и цвет, как говорится товарищей нет. По мне, так ваша фантазия так себе + опять подводит знание матчасти. Давно доказано, что цветовая мимикрия хамелеона связана не с окружаещей его обстановкой, а с общением с другими сородичами. Т.е. изменение цвета у хамелеона это не средство маскировки, а средство самовыражения.
# Посетитель2015-01-11 21:24:04
Граждане анонимщики, учителе матчасть: ник, действительно может быть не привязан к имени собственному, пишущего под ним, но только в смысле прямой- ассоциативной связи. Для того, чтобы ник считался оригинальным он должен быть жестко привязан к определенному, идентифицуремому персонажу. Кто то из вас здесь заметил, что данный сайт начинает со временем идентифицировать IP цветами. Так, что, хотя бы про оригинальность не пойте. Мы четко объяснили почему мы отвечаем под теми же анонимными именами. Доказывать, что то вам лично, вообще никто из нас, ничего не собирается. Как всегда, в итоге: +1 к положительным отзывам
# Посетитель2015-01-11 20:33:11
Хамелеон в юбке — это не новый поворот, а ваш теперешний ник. Так как вы не захотели писать комментарии под своим именем и у вас даже не хватило фантазии придумать себе ник пришлось сделать это за вас, мне хочется обратится к вам по имени, а у вас его просто нет и никнейма нет это непорядок. Так вот почему он получился такой объясню вы ассоциируетесь у меня с хамелеоном потому что маскируетесь как и он, а также с бестией потому что в своих комментариях часто хитрите, выдавая желаемое за действительное. Хамелеон-бестия звучит как-то сухо думаю вы со мной согласны, пришлось переиначить бестия женского рода поэтому получился хамелеон в юбке. Раз вы не хотите писать комментарии под своим “оригинальным” именем или ником то это дает мне право дать вам любое имя.
# Посетитель2015-01-11 19:10:09
Что вы имели введу под оригинальностью ника (имени)? Не кто не говорит здесь об оригинальности просто все здесь пишут под своими никами в отличии от вас. Андрей, например, тоже не оригинальное имя, конечно вы можете со мной об этом поспорить, доказывая обратное это ваше право.
# Посетитель2015-01-11 00:40:31
Хамелеон в юбке? Это новый поворот!
Гость, Посетитель, Некто, No Name, Не важно - это оригинальные ники?
+ 1 к положительным отзывам о компании
# Посетитель2015-01-09 20:20:44
Чем вас анонимщики не устраивают вы тут сами как хамелеон в юбке сидите на сайте копируете у всех никнеймы чем вы лучше нас.
# Посетитель2015-01-09 13:36:12
Анонимщики блещут оригинальностью и выдумали себе новое, оригинальное имя. Браво! +1 к положительнымотзывам
# Посетитель2015-01-08 06:12:18
Вы можете сколько угодно ставить здесь плюсы, ваши комментарии это всего лишь профанация и вы сами это уже доказали.
# No Name2015-01-08 02:19:35
Кстати, +1 и больше, к положительным отзывам будут расти
# No Name2015-01-06 23:56:21
Странные анонимщики здесь пытаются гадить. Неужели до сих пор не понятно, что против вашего пустословия, здесь теперь всегда будет +1 положительный отзыв
# No Nane2015-01-06 23:54:18
Хотим, чтобы с этого сайта пошел отток нечистоплотных анонимных писак
# No Name2015-01-06 23:53:00
Очередное копирование, якобы объективных и честных отзывов, на просто взгляд человека, который реально работает в фирме.
# No Name2015-01-06 23:49:51
Тема козла уже заезжена, если ничего кроме копирования делать не умеете, зачем вообще писать беретесь?
# No Name2015-01-05 05:29:13
Странные сотрудники в компании работают ведь есть собственный сайт у компании нет все равно сюда прут оно и понятно ведь на официальном сайте врать нельзя там должна быть только достоверная информация.
# No Name2015-01-05 03:48:31
Хотите, чтобы у вас пошел отток клиентов, продолжайте в том же направлении.
# No Name2015-01-05 03:38:56
Спасибо вы всех позабавили после ваших комментариев у многих отпадёт охота связываться с вашей компанией. Куда смотрит Курманов непонятно ведь своим бездействием вместо того чтоб тормознуть своих сотрудников этих горе писателей, он поощряет их действия сам того не понимая, что их писанина еще больше ухудшит отношение людей к компании.
# No Name2015-01-05 03:38:10
Год Козла только начался, а какой-то очередной раздолбай из данной компании написал здесь под чужими именами всякою ахинею лишь бы повысить положительный отзыв.
# No Name2015-01-04 14:36:44
Долой ботов!!!! Андреи лучше всех!!!
# Некто2015-01-03 23:20:04
Пацаны, так держать
# Геолайф2015-01-03 16:28:12
+1 Андрей А
Все по делу
# Сергей2014-12-18 22:35:31
Сколько эмоций! Я оценил ваш эмоциональный бред именно бред потому что по-другому два ваших последних комментария назвать нельзя.
# Андрей А2014-12-16 19:33:27
Ах да, забыл сказать. Да, я буду хорошо писать о компании, где мне своевременно выплачивают заработную плату, которая вполне адекватна моему труду. И еще, да, я эгоист, что абсолютно не противоречит патриотизму. Что касается дела - его надо просто делать и тогда будет хорошо. Если дело буду делать только я, то хорошо будет только мне, если еще, кто нибудь то и ему, тоже, будет хорошо. Меня устраивают оба варианта, т.к. я - эгоист :)
# Андрей А2014-12-16 19:03:46
Не выдержал :)
Вот забавный человек, Вы, Сергей.
Во-первых, потому, что с маниакальным упорством пишете на ресурсе, предназначенном для отзывов сотрудников об их работодателях. При этом, сами признаетесь, что у нас не работаете.
Во-вторых, постоянно выдергиваете из текста фразу, сами ее обсуждаете и сами делаете вывод. При этом, постоянно переходите на личности.
В-третьих, мое право, что либо говорить о моей стране и о любви к ней, моему языку, дому и пр. и пр. не может, вообще, подлежать обсуждению ни Вами, ни кем либо другим, просто по определению.
Ну и в завершение - если я сделал опечатку в своем имени, это значит, что я просто сделал опечатку. А вот, когда Вы делаете 9 ошибок в 9 строчках...
P.S. Про оборудование и ПО. Сергей, предполагаю, что открою для Вас большой секрет, но смена оборудования ведется постепенно - по мере физического или морального износа. Обновление ПО и вовсе оставлю без комментариев. Повышение Вашего образовательного уровня, в мои планы не входит.
# Сергей2014-12-11 03:12:59
Вы уже за двоих стали писать Андрей А, что день не заладился в собственном имени ошибки делаете.
Пункт 2 где вы пишете про любовь к своей стране забавен, что вы этим хотели сказать, что вы патриот своей страны. Но патриот не будет публично рассказывать, как он любит свою страну, в которой живет и как он с уважением относится к себе и своему родному языку, он просто молча будет делать свое дело, тем самым реально помогая стране. Кстати, почему вы с уважением относитесь только к себе, вам что на окружающих наплевать. Вы зачем эгоизм маскируете под патриотизм?
Про якобы обновленное оборудования и ПО надо было уточнить, что оборудования и ПО обновили именно вам, если это вообще имело место т. к. сотрудник вашей компании меня заверил что обновления оборудования и ПО во всей компании не было т.к. компании сейчас не до этого.
# Андрей, Анрей А2014-11-28 16:08:45
Закрывая, как и в предыдущих ветках данный диспут, хочется отметить:
1. Нет, никого из нас не уволили.
2. У нас техническое верхнее образование. Мы любим страну, где мы живем и с уважением относимся к себе и своему родному языку.
3. Учить кого либо должны преподаватели и родители. Если, кто то из них не выполнил свою работу, а также в случае, когда обучаемый не стремился усвоить материал, то пусть это будет на их совести.
4. За время переписки и оборудование и ПО обновили.
# Сергей2014-11-11 20:41:26
Ну конечно Андрей молчит потому что его из компании по-тихому уволили, а вы тут теперь за него отдуваетесь. Как я вам сочувствую!
# Сергей2014-11-11 20:31:42
Андрей А вы перед тем как в бизнес подались учителем русского и литературы в школе работали, ну никак не можете расстаться с привычкой всех учить. Не знаю может вы из глубинки недавно перебрались, но в Москве слово старый и устаревший уже давно стали в разговоре взаимозаменяемыми так сказать словами синонимами. И вообще, что вы в мой комментарий полезли я изначально его адресовал Андрею, а не Андрею А значит и не вам на него отвечать. Андрею, который написал данный отзыв все по барабану, что вы за него отвечаете он что у вас немощный …
# Андрей А2014-11-09 02:12:51
Как и в предыдущем диалоге, остается лишь сожалеть о качестве преподавания, а если точнее усваивания материала школьной программы по русскому языку
# Сергей2014-11-04 22:29:21
Андрей А слово обновить имеет как раз только один смысл говорящий о том, что данные вещи устарели раз их нужно обновлять. Не надо теперь искать оправдание отзыву сотрудника, который случайно написал то что запрещено рассказывать о компании ну уж раз написал, что нужно обновление значит оборудование и программы старые. И не надо меня лечить сами ядом не подавитесь.
# Андрей2014-11-04 18:51:51
Андреи! Поскольку имя наше стало популярным в Геолайфе, предлагаю, хотя бы буквой фамилию обозначать)))))
Сергей, пожелание обновить и дополнить это не значит, что мы работаем на старье, так что яд свой оставьте для себя, например в лечебных целях))))
Ах, да - обозначаюсь: Андрей А.
# Сергей2014-10-26 19:47:28
Андрей видима действительно плачевно в компании обстоят дела раз компания не смогла себе позволить обновить парк компьютеров и закупить новое программное обеспечение. На каком старье вы там работаете?
# Гость2014-10-12 22:39:38
+1 взаимно 73307