Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     супермаркет Виктория Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-06-20 01:20 Александра, г. Москва
Удивило такое количество негативных отзывов, это не правда, работаю уже 8 лет в компании, уходить не собираюсь. Реальный карьерный рост, зар.плату платят вовремя, никого не обманывают, просто так не штрафуют. Обеды в компании 30 р. и очень вкусные, б/л оплачивается. Никого работать сверх нормы не заставляют, сотрудники сами хотят подработать - в нашей компании подработки оплачивают полностью. Праздничные дни в двойном размере.
Нервяк, конечно, есть как и везде. Отрицательные отзывы пишут те, кто работать не хочет и не привык, кто не хочет смотреть в будущее и т.д.
2014-05-24 09:39 Аноним, г. Москва
Взаимопомощь коллег, дешевые обеды 30 руб.
Обещаю белую зарплату - на самом деле это только 2/3. Остальное в виде премии, которую найдут предлог вычесть из зарплаты после визита аудита или технолога. Помимо этого регулярно будут требовать выкупить какой-нибудь тухляк. В принудительном порядке могут послать работать в другой магазин с 2 часами езды от места проживания, в противном случае посадят на 2/3 зарплаты.
2014-05-04 18:32 Аноним, г. Москва
богатый ассортимент
воровство продавцов поголовное, жульничество
2014-05-02 22:49 Елена, г. Москва
во время платят зп
Отношение начальства к рядовым сотрудникам отвратительное. считают себя царями. Отношение просто скотское. Вообще ни понимаю как такое зверье могут поставить на руководящую должность. После увольнение мне кажется нужно посещать психолога для реабилитации, люди сама сбежала и другим туда идти не советую, обходите стороной эту компанию.
2014-04-15 00:22 Наталья Перейро, г. Москва
Очень Люда любит пиво
Кассиры как собаки лают на стеллажи и целуют ноги покупателям ведь, директор- собака которая за обглоданную кость, то-есть зарплату 20 000руб убидь готова и ты идешь и делаеш все .Господи где, ты какие увольнения среди кассиров -люди делают все , а директор на трупах готова делать деньги лиж-бо ей в карман упало..Дай ей бог здоровья и ума хоть пол- кило куриного, может думать научится.
2014-03-01 22:59 Ихлас Валиев, г. Москва
был на собеседовании в супермаркете Виктории 3 хотел устроиться на работу имея российский паспорт но миня не взяли хотя мине земляки сказали что у них роботает наш киргиз по паспорту своего брата уже несколько лет в рыбном цеху получает очень хорошоа у миня настоящий паспорт уже 15 лет я живу в россиюкак можно принимат на работу такначальники не видит что на паспорте другой человек обидномине у меня семья дети хочу работать по трудовому.мой земляк зовут жумабаев таир а настоящий имя алтынбек и паспорт…>>
2014-02-06 19:09 Ольга, г. Москва
Много обещают! :о)) Отдел кадров не ориентируется в потребностях.
Создаётся впечатление, что люди работают здесь на износ. Есть люди которые работают по 27-28 дней в месяц. Это сказывается на взаимоотношениях в коллективе. От усталости могут послать ..., потом смеются без причины, потом убегают плакать ... При этом директор сам по себе ходит, управляющие начальники сами по себе, ну а все остальные рулят как хотят. Тип управления - пожарная команда! Заболел человек в ночную смену - кидают жребий те которые уже вышли в дневную, и человек идёт домой, готовится…>>
2014-02-01 12:04 Аноним, г. Москва
Работала подруга, довольна тем что вахту отработала, з.плату получила вовремя и иди отдыхай, это в Свиблово.
Почему то не нравятся те, кто хоть малость знает законы, стараются избавится от них и потом отказывают в работе, даже если есть вакансии .
2014-01-21 18:49 Аноним, г. Москва
Белая, но ооочень средняя заработная плата. Соц. пакет есть для топов и отсутствует для подчиненных.
После третьего собеседования выяснилось, что моя позиция в подчинении аж у трех руководителей: фин. директор, руководитель отдела и главный специалист. И..... самое интересное, что напрямую общаться с финансовым тоже придется, и это будучи обычным рядовым сотрудником, с обычной же оплатой труда. Подчиненных не хватает, на сайте пишут объявление об одной вакансии, на деле их больше. Финансовый директор (она) заслуживает отдельной рецензии, Разговаривает пренебрежительно, неуважительно отзывается…>>
2013-07-03 12:56 Юлия, г. в Московской области
Отличный директор, хороший менеджер по персоналу, дружный коллектив, удобный график ( лично для меня). Зарплата день в день, отпускные и переработки оплачиваются. Трижды посылали на бесплатное обучение в УЦ в Алтуфьево, спасибо менеджерам по обучению Юлии и Алине.
1-текучка линейного персонала - а где её нет в сетях. 2-зарплату можно и повысить)) 3- не было замдиректора по торговле полгода