Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     супермаркет Виктория Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-28 10:45 Аноним, г. в Московской области
Согласна с предыдущим отзывом-работа в 26 виктории-это нечто! у бойковой-проблемы с психикой, если вы готовы к тому, что вас будут обзывать, на вас будут орать-вам в лыткарино, в викторию 26
2014-12-25 02:42 Аноним, г. Москва
виктория-26 г лыткарино-текучка огромная-тупость зав отдела бойковой н ю-поражает
2014-12-01 17:09 Зиля Феткул, г. Москва
Проработала там 2, 5 года как рабыня(были срочно нужны деньги). Ничего хорошего. Вспомню, аж противно до тошноты! Начальство ходит с короной на голове. До продавцов все докапываются, а сами не черта и не умеют ни в нашей, ни в своей области! а на повышение идут в основном стукачи. Советую если что не нравится звонить в головные офисы или в трудовую инспекцию и жаловаться. Мне помогло! ! !
2014-11-05 18:09 Аноним, г. Москва
Анжелике анатолевне директору с автозаводской особая благодарность за внимание слушать сотрудников спасибо вам
я их уже описала
2014-11-05 18:06 Илья, г. Москва
средняя зарплата
работаю 2 года (уже в третьем магазине)перспективы нет -постоянные придирки со стороны заведующих секций(заставляют работать сразу в нескольких секциях, потому что текучка большая)придирки от отдела внутреннего контроля(понабрали к себе юношей малоопытных как начальников смен, так и заместителей директора по безопасности -смешно некоторые из них даже не знают простых программ как word или exell, уже набирают в СВК жителей СНГ!
2014-11-05 16:10 Аноним, г. Москва
очень хорошие уютные теплые магазины
отношение к продавцам как к рабам как пришла ты должна знать все тебе ничего не покажут и не научат зп могут расписаться за тебя и падумать выдать тебе или нет по крайне мере так было на автозаводской незнай как в других магазинах у начальств есть любимые продавцы каторые не работают а всех сливают и жалуються могут все павесить на новеньких т е просрок
2014-10-30 14:20 Аноним, г. Москва
Современный офис, чисто, тепло. но анкеты кандидаты вынуждены заполнять стоя, что не очень комфортно.
Хотелось бы сказать о не высоком профессионализме HR Минаевой Юлии. Собеседование было проведено формально, уточнения моментов по резюме. Такой уровень проведения собеседований может и пригоден для подбора кассиров и продавцов, но для других вакансий нужно развивать свои способности. После общения осталось крайне неприятное впечатление, ощущение, что у человека "замылился глаз" и всех под одну гребенку. Опирается на свой опыт, свою интуицию, домыслы, но никак не профессиональные знания, умения…>>
2014-09-25 17:43 Сергей Аронов, г. Москва
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.
Ничево хорошего идёш на собеседование как в Газпром устраиваешся чтоб потом люлей получать и копейки
2014-08-19 22:26 Татьяна Пак, г. Москва
Их нет
Зря только стажеровалась ни хрена не взяли без обяснения причин...:( старшая кассирша орет на своих кассиров. Ничего не обяснили на стажеровке...позор зря только время потратила
2014-08-08 23:00 Наташа, г. Москва
Работать можно. Платят стабильно. Коллективы нормальные, не согласна с вышесказанным что жалуются только те кто не хочет работать. В работе есть как плюсы так и минусы. Люди разные есть такие которые разговаривают на пантах и бегут долаживать каждую мелочь начальству и это любят. Подработать дают возможность и тут кто сколько желает. Есть завтраки и обеды по расписанию.
Отрицательно только одно, это частые конфликты с охранками магазина, а именно при выходе из работы. Здесь на мой взгляд у охраны слишком много полномочий и разговаривают грубо. К примеру: если при входе на работу ты забыл показать сменную одежду (трусы, полотенце, жвачку) не отметил зонт, заколку, прокладку, то при выходе из работы заставляют писать объяснительную, обвиняют в воровстве и оплачивать стоимость неотмеченного. Тут конечно тупой дебилизм и этого я ни как не могу понять. Объясняется…>>