Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     супермаркет Виктория Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2008-09-17 19:50 Марина, г. Москва
100% соблюдение трудового кодекса, поддержание трудовой дисциплины, быстрый карьерный рост, лояльное отношение руководства к работникам
...Работала в супермаркете полгода, ничего из ниженаписанного коллегами по труду в данной сети не увидала. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, а так бы и работала до сегодняшнего дня. Хочу написать лишь одно, прежде чем выдвигать претензии администрации , не плохо было бы посмотреть на свою работу и отношение к ней. Руководство СМ достаточно лояльно к сотрудникам, ну а если Вам не повезло наладить отношения в коллективе и вы злитесь на кого-то, то это проблема в вас самих......Единственное,…>>
2008-07-25 16:30 Аноним, г. Москва
Продержался я в этой компании ровно месяц, точнее, у нее есть еще несколько названий - Квартал, Де
2008-07-05 16:05 Аноним, г.
З/п никогда не задерживали, стабильность, 100% больничный.Работала в офисе.В Питере.Коллектив разный.Есть хорошие специалисты, но немного.Есть базарные бабы. В нашем отделе работали хорошие люди.
Карьерные перспективы небольшие.В магазинах, слышала, ужасно.Нехватка персонала, поэтому всю работу вешают на оставшихся за бесплатно.В офисе тоже так. Любят устраивать многочасовые массовые скандалы и истерики из-за ерунды, и на мой взгляд , больше хотят выплеснуть эмоции, чем решить вопрос. Местами пахнет СССР принципом организации, а не рыночным.
2008-05-29 23:52 Аноним, г. Москва
Вкалывали как лошади с напарницей, таскали коробки, воду, разрывались между звонками, поручениями, заказом билетов, готовкой бутербродов на заседания правления и т.д., а получали за это хамство, унижение, хуже чем уборщицы там были. Особенно отличалась Калашникова Елена, на тот момент директор финансового департамента, а сейчас (о боже, какое счастье что я не дожила до этого! ! ! ) - президент компании! ! ! Это совершенно чудовищное создание, гром-баба, купчиха с вечно выпученными глазами,…>>
2008-04-02 10:59 Аноним, г. Москва
Во как! А с виду такой хоро
2008-03-13 21:46 Аноним, г. Москва
Ужас
Здравствуйте я работала зам. директора супермаркета Виктория, и была в ужасе от работы, В зарплате обманывают, специалисты службы персонала не компетентные люди в центральном офисе в Алтуфьева, люди уже с работные в коллективе лживые, я у
2007-03-18 15:47 Аноним, г. Москва
Никаких! ! ! ! ! ! ! !
Людям кто ищет работу, эта информация для вас! Если вы хотите зарабатывать, а не получать гро