Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 159

2014-08-05 10:52 Дмитрий, г. Москва
Собеседовался на должность директора, жду ответа. В целом впечатление положительное , сразу сказали, что работы будет много. Если у кого-то есть опыт работы директором СМ в 7К - поделитесь .
пока не знаю
2014-08-01 12:20 Сергей, г. Москва
Был на собеседовании. Собеседовала девушка Наталья . Кстати была крайне приветлива, доброжелательна, несколько раз мне звонила перед этим , напоминала. На счет расположение офиса -согласен, но мне, как жителю Юго-ЗАпадной более чем удобно. Вообще о каждом офисе можно сказать, что он неудобно расположен, если добираться до него с другого конца Москвы. В целом компания произвела положительное впечатление, но устроился в другую фирму на иную должность.
Идет ремонт крыльца офиса, поэтому первоначально было странное впечатление .
2014-07-26 18:53 Аноним, г. Москва
Сотрудники службы ИТ - производят положительное впечатление
Рекрутер от hr - девушка по имени Тамара, бескультурное существо. Не здоровается, не прощается, не перезванивает, такое ощущение что у компании очередь желающих работать в ней. Расположение офиса - ужасное - за МКАД по Боровскому шоссе. Транспортная доступность - отсутствует вообще. Серая схема оплаты труда.
2014-07-14 22:37 Анжела, г. Москва
Меня всё устраивает, и зарплата и руководство и отношение к персоналу. Мне кажется что во многом работу формирует коллектив, наверно поэтому мне все нравится и я чувствую себя на работе как в семье
Иногда попадаются неадекватные покупатели
2014-07-02 14:09 Михаил, г. Москва
Работал начальником отдела 1, 5 года. Потом предложили директора но ушел в другую компанию , решил уйти от торговли ) в целом все нормально, не без своих особенностей и косяков, но на мой взгляд надо ко всему уметь философски относиться и коли уж назвался груздем - то получай от работы максимум. Конечно был ряд коллег, которым всегда что-то не нравилось и которые по любому поводу бучу разводили, но в большинстве своём коллектив был хорошим, сплоченым, все друг за друга держались, помогали.…>>
На фоне многих других компани - абсолютно адекватное руководство и требования. Конечно порой приходилось на работе и до поздна задерживать, зато опыта теперь как у заправского коммерса .
2014-06-30 00:06 Сергей, г. Москва
не знаю на счет делопроизводителя. Ходил на собеседование на директора - не прошел, но там и зп достойная была ((( Понравилась сама атмосфера собеседования и руководители казались адекватными людьми + перезвонили, объяснили что да как да почему ( Эхххххх, одним словом
Не знаю
2014-06-29 23:57 Хелен, г. Москва
Зп маленькая судя по объявлению на hh
Кто ходил на собеседование по вакансии помощник делопроизводителя, расскажите, что так за тоска-печаль
2014-06-28 00:03 Ирена, г. Москва
нечего сказать
Воруют деньги у сотрудников, штрафы не за что. Создали клан Фомин, Подгорная и другие прихлебатели. Набирают сотрудников, чтоб их отжать и выгнать. А сами разъелись так, что в дверь скоро не пройдут. Хозяева! Проверьте их счета, Вас имеют.Директора магазинов - от сохи.Кухарка не может управлять государством.Все смешно и уныло.Вас всех скоро не будет! ! ! ! 1
2014-06-26 15:01 Ольга, г. Москва
Работала кассиром год. Уехала домой, поэтому уволилась. Если кто-то говорит , что компания разваливается - не верьте. Сейчас наоборот куча каких-то конкурсов, куча возможности заработать, нормально делай - нормально будет как говорится. Поэтому дерзайте все , кто хочет нормальный заработок и карьерный рост в ритейле.
Уехала в другой город
2014-06-17 12:24 Виктор, г. Москва
Работал 2 года начальником отдела . Все понравиось, работы было много, но за это время знаю магазин от и до. Понравилось обучение, адекватная зарплата, лояльное руководство
есть косяки с поставками в плане квантов, не всегда понятно когда точно придет машина, поэтому приходилось перекраивать график в течении дня, в остальном нареканий не имею .