Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 159

2008-07-08 20:41 Аноним, г. Москва
Постоянно вычитают деньги. Люди годами получают голый оклад, а это не болееь 8.600 руб. Разве можно прожить на такие деньги? Воровать? Охранники Альфа Вымпел ворую по чёрному т.к. являются не материально ответственной, а сотрудни магазино должны за них выплачивать!
2008-06-29 00:48 Татьяна, г. Москва
Низкий уровень зарплаты, обманы при приеме на работу( не говорят, чт 50% зарплаты это премия) . Начальник отдела - закомлексованая мартышка, которая перекладывает свою работу на других, собирает вокруг себя посредственностей. Все нормальные сотрудники ушли в полном состеве. Вся работа это переливание из пустого впорожнее. Настоящие профи там не задерживаются.
2008-06-28 17:30 Аноним, г. Москва
все гавно наплевательское отношение к сотрудникам штрафы заебали пусть работают Горячая Данилова и компания просрочлу своим нечего питаитесь сами
заебал сьен менеджеров неуспеваешь подстраиватьсякаждый дрочет как он хочет мясо отстой Балайкина иди работать мясникоь посмотрим как ты отчитаешься
2008-06-28 17:06 Аноним, г. Москва
их нет руководство повышает зарплату только себе а ты соси хуй Где Груздев
заебали проверки заставить работать работать мясником Балайлину посьотрели бы как она отчитается
2008-05-21 23:38 Аноним, г. Москва
"Положительные стороны работы в компании: Наталья Викторовна Мерзлова, Юля Красильникова, 10% скидка в сети супермаркетов, билеты на елку ))) Отрицательные стороны работы в компании: 1. Не вылатили 50% ЗП за месяц, целиком отработанный до месяца увольнения (у меня болеет ребенок) 2. Коллектив (состоит из теток-бухгалтеров), в котором все держатся только за свое место и стучат друг на друга 3. Бесплатные обеды как в
2008-05-16 20:05 Аноним, г. Москва
ОХРАНА в офисе Беляево! ! ! ! ! Сумас
2008-05-16 19:57 Анастасия, г. Москва
Что касается Службы доставки, то на тот момент работа в этой структуре меня вполне устраивала. Да и коллектив собрался отличный. Да конечно бывали конфликты с клиентами, но в целом руководство всегда
На данный момент просто сумас
2008-01-30 20:42 Татьяна, г. Москва
2007-12-22 16:57 Аноним, г. Москва