Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 18:53 26.07.2014
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Сотрудники службы ИТ - производят положительное впечатление

Рекрутер от hr - девушка по имени Тамара, бескультурное существо.
Не здоровается, не прощается, не перезванивает, такое ощущение что у компании очередь желающих работать в ней.
Расположение офиса - ужасное - за МКАД по Боровскому шоссе.
Транспортная доступность - отсутствует вообще.
Серая схема оплаты труда.

# Соискатель2014-08-23 15:02:06
Удобно только для тех кто живет в Солнцево и Новопеределкино, Боровское шоссе стоит - из-за этого смещен график работы с 7-00 утра.
# Андрей2014-08-01 10:54:24
Был на собеседовании, расположение для меня - нормальное в силу того, что живу в Солнцево. По грязи не ходил, грубости не видел. Мне кажется всё зависит от индивидуального восприятия.
Устроился в итоге в другую компанию потому что сделали предложение от которого отказаться не смог.
# Илья2014-07-26 19:04:43
Работа по ТК РФ но штрафуют :) Когда спросил это как??? Не получил ответа. Гарантии выплаты обещаного нет, в трудовом договоре прописываются копейки, остальное в конверте. Расположение - плохое.
# Аноним2014-07-26 18:59:05
Согласен, добраться можно либо на машине либо на маршрутке а потом идти по грязи до офиса.