Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 159

2013-06-29 10:45 Серегей, г. Москва
Рядом с моим домом на ул. Кожуховская 5-я, 13, располагается магазин "Седьмой Континент". Никогда не блистал высоким сервисом обслуживания, но теперь все стало еще более отвратительно. Посещал его из-за собственной лени - не хотелось идти чуть дальше, но теперь выбора нет. В этой торговой сети не потрачу и рубля. Сегодня имел не осторожность посетить его опять, так продавца в отделе салатов вместе с администратором искали 20 минут. А когда их всетаки нашли, курящих на крыльце вместе с охранником…>>
2013-06-21 13:23 Аноним Аноним, г. Москва
Зарплата в сетевом ритейле по г Москва. 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р кассиры по 50000р получают туда тяжело устроится вакансий нет 3 раза ходил. 2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 35-38 при графике 7-7 месяца 3 будет тяжело сразу говорю неделю отработал неделю отдыхай, касиры продавцы охранники 30-35 с подработками больше можно.Вахта питание бесплатно есть общага для желающих. 3 Место Дикси
Я ни чьи интересы не представляю что написал как есть так есть , можете проверить всем удачи.Просто хочу чтоб люди тоже зарабатывали а небыли рабами.
2013-06-14 01:13 фомин А.А., г. Москва
Я идиот и развалил Седьмой Континент, т.к. не получилось развалить Перекрёсток.
Рабочий день я сделал 12ти часовой по 5-6 дней в неделю, постоянно лишаю персонал, не важно за что. Да и если честно мне насрать. Штат сократил дальше не куда, дабы положить себе в карман лишнюю копеечку, Поставщиков по мясу выбрал тех кто больше мне отстёгивает и возит го*но замороженное. Я сделал из сотрудников рабов, не имеющих права голоса, начиная от линейного персонала, заканчивая Региональными директорами.
2013-05-29 22:57 Сотрудник региона Тарыки, г. Москва
АНТОН СЧИТАЕТ, ЧТО КИДАНУЛ РУКОВОДСТВО СЕДЬМОГО КОНТИНЕНТА
Антоше.сотрудник куста ТАРЫКИНОЙ Е.В. 29.05.13 20:50 опроверг(-ла) отзыв -1 Это тебе сейчас охрененно, потому что ты еще не знаешь про заготовленную для тебя статейку из укрф...повеселись пока...потом не до ржачки будет..
2013-05-29 16:01 Николай Толупанов, г. Москва
Всем Доброго дня! Работал в Седьмом континенте, вспоминаю всё как страшный сон, не потому что было работать тяжело нет, потому что на зп которую я получил 13000р в Москве семью прокормить не возможно, ушол в другую сеть сечас получаю там зам директора 60000 почему то там могут платить а сдесь нет.Хотя оборот поменьше чем в седьмом а персонала большше не понятно почему так.
В седьмом самые маленькие зп по Москве, пока так будет будет в седьмом полная жопа, почему не сделать зп 40-50 тысяч и проблемы все исчезнут сразу.Но зачем платить когдда без ллоха и жизнь плоха.
2013-05-29 12:38 Сотрудник региона Тарыки, г. Москва
ТАРЫКИНА Е.В. одна из самых справедливых и граммотных руководитель.
ответ Ирине:сотрудник куста ТАРЫКИНОЙ Е.В. 28.05.13 23:35 опроверг(-ла) отзыв -1 ПРОРАБОТАЛА ВСЕГО 4 МЕСЯЦА, А НАБРЕХАЛА НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД.Вспомни, как от тебя люди БЕЖАЛИ И ВЫЛИ от ОБИДЫ, , , , У нас достаточно граммотное руководство, чтобы верить "соплям" ОБИЖЕННОК.... А признаться САМОЙ СЕБЕ в собственной НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ СИЛЕНОК МАЛОВАТО! ! ! !
2013-05-29 12:23 Сотрудник региона Тарыки, г. Москва
перспективы
сотрудник куста ТАРЫКИНОЙ Е.В. 28.05.13 23:21 опроверг(-ла) отзыв -1 Конечно, что еще может написать " БЫВШИЙ" директор магазина...которого выперли практически за воровсто и практически со ст. 77 ГПК. ОБОЛГАТЬ человека не тяжело....только через время придет оставшаяся совесть и спросит- ХЕРОВО ТЕБЕ АНТОША? ? ? УГАДАЙ ПОЧЕМУ? ? ? ЛГУН! ! ! !
2013-05-29 12:15 Сотрудник региона Тарыки, г. Москва
перспективы
зарплата
2013-05-20 19:31 Антон, г. Москва
Мне положительного не досталось.
Работал в южном округе .Региональный директор - Тарыкина Е.В. ШОК в "Седьмом континенте" - это про нее. Нервные эмоции берут верх над разумом.Себя не уважать - работать с таким руководителем.Проблемы магазина замечать и реагировать на них не желает.На вопросы , в прямом смысле, поворачивается спиной .Похоже, умеет только оскорблять и унижать сотрудников.Авторитет на нуле.Елена Валерьевна даже представления не имеет, как должен себя вести руководитель на занимаемой ею должности.
2013-05-20 03:03 Мария Климова, г. Москва
Случайно зашла на сайт и решила оставить отзыв о Седьмом Континенте... Я работаю в компании уже несколько лет и не могу сказать о ней ничего плохого. В нашем магазине замечательный, дружный коллектив, зарплата всегда выплачивается вовремя и все подработки всегда оплачивются, зарплата периодически индексируется, магазин находится недалеко от моего дома, что лично для меня немаловажно. Директор, Елена Николаевна - классный руководитель, с вниманием относится к сотрудникам магазина, создает дружественную…>>
Не сразу подобрали форму моего размера