Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 159

2015-04-12 20:25 Илья Бобруйский, г. Москва
не знаю
Речь пойдет о Ходаковской Марине.Пришел на собеседование дали стандартную анкету со мной вместе анкету заполнял еще один соискатель который начал задавать вопросы, на что одна из кадровичек в грубой форме и на повышенных тонах ему чего-то рявкнула, молодой человек не выдержал скотского отношения порвал анкету и ушел (почему этого не сделал я до сих пор не понимаю). Я заполнил анкету мне сказали ждать когда подойдет специалист который будет заниматься моим оформлением. И тут явилась она её императорское…>>
2015-02-19 17:13 марина, г. Москва
положительных сторон нет.
директор на ул ясеневая д 30 просто обнаглела.столовая постоянно закрыта открывают максимум на час для всех сотрудников у каждого минут десять на обед.кушаем стоя стульев нет.чайника нет.посуды нет. туалет для сотрудников постоянно закрыт с каждого требуют 50 рублей за пользования туалетом. зарплату постоянно урезают.подарков никаких к праздникам нет.самое главное работать надо за троих но за одну зарплату.постоянно орут и оскорбляют.
2015-02-19 12:42 Аноним, г. Москва
+++
Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php? ref=roma1005
2015-02-08 06:32 Аноним, г. Москва
ни одной. кошмарный сон
оформили и посадили за кассу в 10.00 и заставили работать как по-настоящему. при получении зарплаты оказалось оформленной через три дня. 2 работающие кассы не могут обслуживать нормально поток, предназначенный на 5 касс. ко всему прочему быдлячий старший кассир вручил поменять ценники и в ответ на мое:"не успеваю", по-быдлячьи рявнкнула :"А ты как хотела, мила моя! ".в столовой нет ни ложки , ни вилки. все, что ты купишь себе на обед, отстояв в очередь в кассу и потом на подпись этого к охране,…>>
2015-01-22 12:37 Анна, г. Москва
близость к дому.
Добрый день! Народ, кто уволился из компании 7 континент и не получил премиальную часть. Ее МОЖНО получить. Пишите на почту sdove@mail.ru скину телефон юриста, обращение бесплатно. В течении месяца после увольнения, шанс выше, но и больший срок возможен. Сейчас сама борюсь с ними, при увольнении зажали премию.
2015-01-18 15:47 дмитрий чудилин, г. Москва
хз че вы тут пишите, меня все устраивало.Работал с подработками выходило 40 000-45 000, коллектив охренительный особенно кассирши, им всем лет по 100 а выглядят намного моложе, директор тоже норм.Сейчас ушел а точнее уволили-начал там побухивать, да и мне там поднадоело резать этих кур мать их.Сейчас в ашане работаю полная жопа, сотрудницы все как крокодилы страшные и немые-внатуре там половина работниц немые.Так что немного скучаю по семерочке.
Охранница Зайчикова та еще змея, а так все там норм, терпимо короче.
2014-12-30 01:43 Валентина, г. Москва
Забивают работой так что не приходится скучать.Просроченные продукты сотрудникам продают, вроде бы числюсь как (продавец консультант) а работать заставят как грузчика, тегаеш рохлю с полным полетом, грузчик не положен.С Новым годом тебя офис НАШ-ГИПЕР. Береги своих сотрудников........
Для тех кто собрался работать в компании "Седьмой Континент". Продавцом Консультантом у них в магазинах объявлениях о зарплате в 29 000 руб.и более. И якобы еще оплачиваемые подработки.Реальная зарплата 18 000 максимум.Месяц после инвентаризации ваша зарплата будет вообще 11 000.И штрафы, Сотрудников ничем не поощряют, в зтом году даже С Новым годом не поздравили 30.12.2014.
2014-12-10 04:11 Наташа, г. Москва
Их нет.
Начнём с директора просто хабалка, не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное , что она у сотрудникам обращается ни по имени, а "эй", "ты", "е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив(((( За пять лет работы в этой компании получаешь деньги как плевок в лицо, компания на всем экономит, охрана никчёмная.
2014-12-02 17:21 Натали, г. Москва
Когда устраивалась в 2001г, было престижно работать в семёрке даже продавцом. Реальный карьерный рост начиная с продавца заканчивая ст. товароведом-оператором. На этом пожалуй всё
Проработала более 8 лет, в разных магазинах. За это время в компании всё с ног на голову перевернулось. В худшую сторону. Когда стала получать меньше продавцов, а я была ст. товароведом-оператором, побежала куда глаза глядят. Уровень з/п - нежизнеспособный.
2014-11-29 00:36 татьяна пак, г. Москва
Их нет
Невернули мед книжку и не заплатили....если у вас есть хоть капля мозга не работайте у них....