Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Компания мне нравится. Наверно самая нормальная из всех где я работал! Условия хорошие, машинка ухоженная, оформление по ТК. Ну и приятно что можно выбрать удобный график работы!

Работаю недавно, толком ещё не втянулся.

# Макс2015-05-14 21:05:51
Меня всё устраивает в такси Nexi. Работать приятно. Автомобили в идеале (Форд Галакси), график удобный. С зарплатой всё ок, выплачивается без задержек. В прошлом месяце сделал 37 тысяч, плюс левачил.
# Павел2015-04-24 19:49:30
Уже почти год официально работаю в такси NEXI водителем. Никаких жалоб за все это время не возникало. Здесь отличные условия для работы. Начальство лояльное. Нормальный график, времени на все хватает. Новые автомобили - Форд Галакси. Достойная зарплата.
# Егор2015-04-22 19:55:27
Работа постоянная, активная и интересная. Новые комфортные автомобили. Отличный коллектив, диспетчеры всегда помогут и подскажут. Удобный график. Зарплата без задержек.
# Макс2015-04-17 19:36:02
Работаю в компании АСАП водителем. Обстановка приятная, начальство лояльное. По зарплате всё ок, выплачивается вовремя. График работы удобный. Машины Форд Галакси. Мне всё нравиться.
# Советчик2015-04-15 18:20:31
неуважаемый сотрудник хрен знает какой компании! тебе заняться нечем? под каждым отзывом твой коммент! Ты сидишь дома и обновляешь сайт "о работе некси" ? подними свой зад и вали работать! у нас в некси нет таких сотрудников, и руководство адекватное!
# Сотрудник2015-04-13 20:49:24
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/