Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Домашняя машина.

План 8700. Экуус - это не бизнес и не вип,а просто хорошая машина. Люди привыкли к BMW, MERCEDES-BENZ, AUDI. Не из-за стереотипов! Сейчас езжу на Mercedes S 2008 года. Ну так вот, Экуус табуретка по сравнению даже со старым мерседесом. Ладно это все лирика. Проработал 1.5 месяца как конь, почти не спал, выходил в единственный выходной (6/1). План сделать не реально, очень редко. И кстати я привез достаточно ,они с этой суммы срезали 20.000р. Больничный не заплатили. Есть водители, которые стабильно перевыполняют план,Но! Эти люди постоянно возят корпоративных клиентов.
Еще куча минусов: камень в стекло-плати, проколол покрышку - плати. Не обеспечивают ни чем! Норма бензина мизерная, а если не выполняешь план тебе с 43 литров, урезают до 32. И кричат вези план. И там дикая текучка и всем насрать, хороший ты водитель или нет. Политика такая-другие придут. И когда я был на обучении,нас были толпы!!!! Меня это сразу напрягло,но попробовал. Короче на Экуусе,если вы не возите постоянно корпоратива,делать там нечего.

# шеф2015-10-15 16:37:00
так и есть. сами посудите, если бы там было хорошо, висели бы вакансии годами с обновлением ежедневно?..
# Олег2015-08-14 00:42:00
вот это уже ближе к делу. сегодня кругом мошенники и аферисты. без блата ты планктон, которого жрать -- не пережрать. кризис в мире, хоть и без него соотечественников всегда самоедами обзывали другие народы...
# МИХАЛЫЧ2015-06-17 01:59:00
Я БЫЛ НА ВТОРОМ СЕМИНАРИИ И ПОНЯЛ КУДА ПОПАЛ))))пирамида отдыхает с этими программами на планшетах)))) полное гав...... всегда останешся в нуле))да и текучка как на расспродажу,смешно))))))