Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Отзывы о компании     КБК Проект Всего отзывов: 54

2014-05-22 10:31 Никнейм: Vover BR@BLAYEVICH, г. Москва
Ну в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полночия всё
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе…>>
2014-05-21 19:03 Никнейм: Анатолий, г. Москва
их нет
Работал на людей в течении года и после нового года(2014) начались задержки по зарплате аж на 2 месяца. Доделал свою работу и уволился. Зарплата была частично официальная частично нет. Официальную выплатили без проблем но остаточную (черную ЗП) не выплатили и послали.
2014-05-11 15:34 Никнейм: Olga, г. Москва
Систематические задержки ЗП (да же официальной). Проработала месяц и уволилась. Постоянно люди не довольные всем. Условия работы ужасные. Оргтехника, включая компьютеры, в очень плохом состоянии. Постоянные увольнения с последующим обманом по отдаче с заработной платы. Не советую работать в этой фирме. За малейшие и не значительные опоздания вычитают из ЗП. Официальная ЗП 13000 т.р ( на такую ЗП можете росчитывать при увольнении).
2014-05-05 12:56 Никнейм: Роман Обросимов, г. Москва
С ходу все было нормально, обещали что все на фирме хорошо. Люди сидят без зарплат 2-3 месяца. Официальная 15000 т.р. По слухам на фирме всегда кидают на ЗП при уходе. Получил деньги за отработанный месяц и уволился ( остаток скорей всего не отдадут). Не советую работать на КБК Проект.