Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 18:07 03.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: В.В. Костин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

Здравствуйте «Уважаемые» бывшие сотрудники и те, кто пытался устроиться на работу в КБК Проект и оставил свой отзыв здесь. Работаю в компании с 2008 года и могу сказать, что не я один так долго работаю там, 50% как минимум, таких как я. Люди меняются, а где по другому, есть компании в которых работают всю жизнь? Да и по трудовым книжкам, можно понять, что самый ценный сотрудник это тот, кто на предыдущем месте проработал не менее 2-х лет, а не 1.5 - 2 месяца. Из всех «авторов» кто здесь марает, благо не бумагу, сайт, работала в КБК только Яковенко. Которая сама приехала в Москву из захолустья и была любезно принята на работу. Как архитектор весьма посредственный! Подтверждая это своим отзывом о выдаваемой ею проектной документации во время работы в КБК. За то сейчас рассуждает какие плохие руководители и как они трудятся с такими же гастролерами. Теперь Юрий. Если вы настолько изысканный и требовательный к офису, может вам и не надо было так далеко переться на метро, идти в развалку, порядка 10 минут пешком, ради экономии 30 рублей на маршрутке, а сразу выбирать место в центре города со столь же ориентированными, как и вы сотрудниками. А вот если вам отказали и ущемили ваше мелкое достоинство, то значит и знаний под наберитесь и умений. И кто же у нас такая Анечка Сурикова?? Кто то может, знает? По отзыву задержка ее зарплаты 3 месяца, а написала, что работала один месяц? Неувязочка… Путаетесь в показаниях. Не было таких сотрудников, ну да и ладно) Так же как и Юлька Костиничкина, где такой сотрудник, кто его видел или слышал?? И как бы это не один и тот же, но настолько «РАЗНЫЙ»! Теперь Александра Обухова - очередной фрик?? Устанавливать программы не ваша прерогатива, запомните это. Не в одной компании Вам этого не дадут делать, а сотрудникам из Российской глубинке это конечно - новость! То же относится и к Константину Васильеву – очередному анониму, пришли работать – работайте, а не по сайтам блуждайте, а если Вам отказано в трудоустройстве, то не надо делать хорошую мину при плохой игре, и для вас место на рынке найдется, пусть и ездить чуть дальше будет. И всем «ТИПА» авторам, что же вас так много стало, побывавших, поработав, увидев и т.д., с мая 2014 по июнь 2014 года, ГДЕ ВЫ авторы, БЫЛИ РАНЬШЕ?? Если так все плохо что же все годы то не приходили? Компании 6 лет! А если это один и у него свободная правая рука, так займи ее чем ни будь полезным, перестаньте дергать мышку! А то время у вас оставление отзывов как то подозрительно. Читающие могут провести аналогию))
Люди если вам что то не нравится, то что потом ножками дрыгать, вас не кто не держит, не принуждает.. Из общего штата сотрудников вас 10% бегающих и не довольных, то интернетом, то монитором, кухней, сортиром, чистотой… Люди работают в компании ГОДАМИ! Посидел, посмотрел, поговорил, и иди, ищи работу лучше, что после писать полную ложь. Окна для вас не достаточно чистые, так проявите инициативу и помойте, компьютеры заблокированы, так вы пришли работать или вдали от жены шариться по сайтам знакомств и смотреть то что дома не одобрят, во время того как должны выполнять вашу прямую работу за которую вам платят!? Ну, извините, выбираем первое, а не делаем главным не работать!
Большой привет Е. Николаевой, которая вдохновила на мой отзыв. Особый привет А.П. Яковенко как «гениальному архитектору».
P.S. Трудности есть и чаще из за низкой подготовленности специалистов. Человек заявляет себя как высококлассного спеца, а на поверке третьесортный чертежник, не знающий нормативов. В то же время благодаря сплоченному основному костяку компании из высококлассных специалистов, удается делать работу высоко ценящею и Заказчиками и Экспертами в Гос экспертизе. Для любой проектной организации и Заказчика, оценка деятельности проекта – это получение положительного заключения Экспертизы. КБК имеет только положительные заключения!
Конечно, для всех мил не будешь, но в тоже время слабые прочитав «отзывы» не пойдут, нам меньше работы по отсеву, а сильным специалистам рады всегда. Время рассудит. И еще, как не странно компания работает с 2008 года, а недовольный, обиженный руководством, нашелся только в июне 2014 года, правда странно...Спасибо ВСЕМ кто прочитал и понял!

Приходят соискатели у которых надо брать до устройства, выписку из Псих и Неврологического диспансера.

# Анна Яковенко тут я просто Анна2015-06-07 01:23:08
Я сама с большими странностями. Да и замуж меня не берут. Страшненькая я ,на весь мир обижена ,немного туповат немного нагловата, вот и пишу разную мразь по интернету. Засоряю всем мозги. Простите меня глупую.
# Анна2015-05-29 18:48:27
Васька - не адекватный. Чердак течет уже давно.
# Василий Витальевич)))2014-10-16 03:29:08
Сам генеральный ответил на все правдивые отзывы) (или его благоверная, она же - исполнительный) Неужели все так плохо? Всем негативным отзывам верить! Нелегкие времена в КБК настали) Ксати, тараканы на кухне - тоже правда! Привет Предрагу! ))
# ЯКОВЕНКО2014-08-04 18:24:10
Сам факт не выплаты официальной заработной платы не прокомментировали никак ! Только по постановлению суда вы выплатили деньги.
Вы так же продолжаете заниматься обманом сотрудников при увольнении, не выплачивая заработную плату. Удачи с сотрудниками (психически здоровыми)