Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 00:04 13.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Бомжеватого вида конторка

Официальный заработок 15000р. Куда налоговая служба смотрит я не понимаю. Там походу с такой официальной заработной платой одни гасторбайтеры работают. Удачки им в поисках идиотов......

# Анна2015-06-07 20:48:36
А я полная идиотка и неудачница)бомжеватого вида с длинным носом и огромным ртом!Короче я Троль-Анна рыжие пакли. Пишу всякую лабуду а вы дуроки читаете и верите. Я просто падла и обсирают всех!Ненавижу вас людишки.)))
# Анна2015-05-29 18:43:38
Работодатель никчемный
# Максимка2015-04-30 01:13:12
О да....я приезжал! ...действительно хороший офис, классный коллектив,и руководство нормальное. Но меня не отобрали .Поболтал с людьми задержек нет да и премии платят. Признаю. .. ранее 11.11.14 чухню написал. Пьяный был, да баба бросила во и решил ерунду написать. Простите.
# Максим2014-11-11 20:32:51
Какой штат ? 3 калеки сидят. и не надо брехать, что я не приезжал.
# Оксана 2014-09-18 16:26:59
Являясь начальником отдела кадров уверяю, что в августе 2014 у нас на собеседовании не было НИ ОДНОГО ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА. Штат укомплектован ПОЛНОСТЬЮ, так что пожелание будущим пишущим здесь якобы соискателям- проверяйте информацию и не вводите народ в заблуждение!!!!
# Фёдор2014-09-15 20:10:33
Да я вижу ты Инженер проектировщик альтруист....
# Инженер проектировщик2014-09-11 19:13:15
Большая часть отзывов, от соискателей не прошедших собеседование, или от летунов, работающих по пару месяцев, пока не выгонят.
Как говорится, это уже наводит на мысль. Можно,конечно сказать, что компания плохая и все такое, а все-таки, может эти "специалисты" просто не прошли собеседование, или, грубо говоря "облажались"? Обидно, досадно, вот и пишут всякую дрянь.
Так легче оправдать собственную некомпетентность.