Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 13:52 25.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Анна Сурикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2014

Нелюди

Фирма полный бардак. Руководство кидалы полные. В фирме огромные долги по заработной плате. Задержки уже 3 месяца. Увольняясь сказали что ничего не выплатят. Выплатили только официальную зарплату, а это 15000 р. Увольняются постоянно и им так же не выплачивают. Люди приходят на собеседования и уходят сразу.

# Руководство2015-06-09 01:58:56
Ждем ждем Анну Сурикову второй год...и никто не приходит. Нет такого человека. Вранье все это. Не верьте всему что тут пишут.

# руководство Кидалы Полные2014-07-02 11:18:33
Уважаемая Анна! Не вводите людей в заблуждление... Вы не приезжали! Если бы вы приехали то надеюсь вопрос был бы с Вами решен. так что приезжайте! А не пишите полной ерунды на компанию!
# Анна Сурикова2014-07-01 01:19:12
Совсем идиоты. Я понадеялась приехала, а вы в очередной раз меня послали. Вы нормальные вообще ? Хватит издеваться над людьми !!!!
# руководство Кидалы Полные2014-06-26 19:50:01
Дорогая , "Анна Сурикова", конструктор - приходите, раз мы Вас не рассчитали, мы выплатим Вам все, что Вы считаете нужным. Ждем в Любое Удобное для Вас Время. Всего хорошего.